Вера Василькова

Это тоже дворец Путина?🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Ну вот, этот вроде бы получше. Приятнее смотрится. Не может наш президент жить в каком-то захолустье. Он президент России, а ни какой-то там Америке.

Рамиль Шакиров

в стране где родители просят деньги на операцию ребенку не надо так вы..... без разницы чей он

Вера Василькова

В других странах так же.Только там чаще идут на преступление
чтобы оплатить лечение.Им и в голову не приходит,что люди могут помочь.Не хайте свою страну

Рамиль Шакиров

страну не хаю в других странах прогресивный налог от 25 до 85 %

Владимир Лебедев

А почему бы и нет. Надо чьей-нибудь разведке хорошо поработать. Глядишь и найдут связь.

Николай Гринев

Нам всем аж полегчало, когда узнали что это не Путина дворец, а его близкого друга!...

Cviyатыiy Гнэзд

И ЭТО
🖼

Cviyатыiy Гнэзд

а почему здесь написано Ленин
🖼

Звезда Очей Твоих

😂 чтоб никто не догадался

Cviyатыiy Гнэзд

аж три ошибки в слове

Звезда Очей Твоих

😌 никаких ошибок. Всё правильно

Cviyатыiy Гнэзд

как Божий день

Скорпион Иванович

Проглядываются в архитектуре индийские, либо пакистанские мотивы ...

Анатолий Серёга

Что там дворец!? Какая чепуха. У него практически весь мир в руках.

ДА
Дмитрий Арбузов

Зачем ему какой то сраный дворец. Когда он галактиками рулит.

Михаил Цветаев

Нет...Вот его дворец!)) 🖼

Детектив Стирлинг

Нет это Майсурский дворец
Дворец в Майсуре, Индия

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это храм Навального, куда ходят на него молиться

Небесный Тихоход Vinchetto

Не похоже......А если да , то где он находится ?

Ростислав Туманский

🖼

Ростислав Туманский

Скажите, а зачем ФСБ для исследований многомиллиардный дворец с амфитеатром, бассейнами, др?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И большинство небоскребов в Нью-Йорке.

Alisa Warshavsky

Обана!!!! Вот этоооо, реально , дворец!!!!!

Ботzман Барисыч

очень похоже что..да..по бокам - "Тополя"

Михаил Мизеров

Это кажись в Индии, так что вряд ли...

Serg

Это казармы Вольфовича!!! Там сапоги копят чтоб в океане помыть)))

Николай Львов

Нет, это ещё какой-нибудь гавнюк...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

откуда у раба с галер дворцы ?😂

Алекс Венцель

Не дворец, а какое-то уродство...