Т.
Таня .

Мои наблюдения! Наблюдаю за развивающейся Любовью одной пары! Точно вижу результат этих отношений! Но как правило у нас две дорожки, видение сегодняшнего дня, и возможной перемены, если изменить свой характер, подход, стереотип поведения! НО, поживем , узнаем..!?

Ответы
Игорь Дубошин

Таня, для чего эти перемены? вот то что вы перечисляете возможно, но нужно ли. Почитайте Гарри Гаррисона "Конные варвары", там очень интересный способ изменения сознания и соответственно мира вокруг себя.

Т.
Таня .

Добрый день Виктор, спасибо.

Любовь

Ну и наблюдай ! А на весь сайт - то зачем ? И потом , нашли друг друга люди --- дай БОГ им счастья !

Любовь

И что здесь такого ?

Т.
Таня .

Нормуль🌺

Любовь

🖼

Т.
Таня .

Красота и нежность!!!!! Благодарю 🙏

Любовь

👍🤗 Принимается !

Vladimir Leonov

если они оба свободны - то дай бог им счастья, а если нет, то.....

Т.
Таня .

Свободны! Дай Бог !!!!!!!

Vladimir Leonov

отлично! 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Если изменить, тада ваааааще Пц.

Т.
Таня .

Две стороны медали

Видмет Лапатыч Бизульо

Теперь есть медаль "За измену"?

Т.
Таня .

Пока влюблённость, страсть, бурное влечение, остальную пока на втором плане…

Nikola Mahkov

-все верно!-мы тоже наблюдали--

Т.
Таня .

Значит здесь не одна 🙂 пара

Nikola Mahkov

-в прошлом--

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Т.
Таня .

Что не прошли? Видимо, есть что

Лариса Лёля

Точно. Только к чему это?

Эл
Элина

Отлично, ты молодец👍🌺

Т.
Таня .

Привет моя хорошая!!!!)))

Эл
Элина

Привет, красавица🖐️

Т.
Таня .

🤗🌹💐🌷🌺🌱😘

Эл
Элина

😁Здорово 👍😘

ვასო წილოსანი

А зачем мне менять? )

Т.
Таня .

Например, раньше был характер у человека который не любил уступать, не входил в положение другого тянул одеяло на себя постоянно, когда период сильной тяге к друг другу это всё уходит на задний план, но а когда немного подосьывают, если не поменяют отношения к этому, придёт конкретный звездец

ვასო წილოსანი

Странно, прекрасно дожил до своей 43 года, уступки никогда не делал, не имел значение где был и с кем был конфликт, ради чего должен меняться?

Т.
Таня .

Лан....

ვასო წილოსანი

🖼Человек только может притворяться ято изменился, тигр не станет вегетарянцом а свинья летать как ьы они этого не хотели))))

Т.
Таня .

Благодарю шикарный букет!

ДА
Денис Алексеевич

Вы свечку держите?)

Т.
Таня .

Денис, могу ответить, но не буду...

ДА
Денис Алексеевич

Ага) Я и так знаю)

ДА
Дмитрий Арбузов

после вакцинации

ДА
Дмитрий Арбузов

я вижу вы исследовали эту тему - мы же просто лапотники перед вами

Т.
Таня .

Язвишь... лан... )))) мысли вслух..

ДА
Дмитрий Арбузов

отнюдь - наоборот почтенье специалисту

Т.
Таня .

Я ничего ниняю ...))

Иногда-Никогда

За стеклом😊

Ty
Tycя

Да уж забила)))бывают иногда выбросы тогда и лечу. А так не угадаешь на что выйдет

Иногда-Никогда

Да... Надо по факту😊

Ty
Tycя

Теперь так и делаю. Хотя врач говорил два раза в год антидепрессанты принимать

Ty
Tycя

Но их нельзя с алкоголем))) я выбрала алкоголь 😂

Игорь Кузнецов

Нам надо? 🙄

Т.
Таня .

Лан

Александр Котов

Не спугни))

Т.
Таня .

Нееее, там ща ток по нарастающей)))

Александр Котов

Бурно))

Виктор Кузин

ВЕРНО !

Са
Саша

Узнаем

Т.
Таня .

Посмотрим

Са
Саша

Будем посмотреть..да..

Злобный Эльф

Круть

Т.
Таня .

Ага

Злобный Эльф

Ну совет им и любоууу и дитишык побольше🤣🤣🤣

Т.
Таня .

Присоединяюсьььь

Злобный Эльф

Дооо

Игорь Фолимонов

Ага

Т.
Таня .

)))

Эльмира Фассахова

😀

Валерий Журавлев

👍

Т.
Таня .

🤝🙏😊🥂