Галина Бакулина

Беспричинно весь день отвратное настроение. Самой противно от этого. Как исправить-то?

Ответы
Любовь

Так не бывает. Где - то что - то в течение дня " корябнуло ", просто пропустила без особого внимания. А " осадок " остался. Вот он и точит по тихому,. В таких случаях я сажусь и начинаю " процеживать " все события дня. С кем , как и о чём говорила. Тогда - то вот и находится причина. А раз знаешь, уже легче скинуть этот тянущий " груз ".

Галина Бакулина

🙂🤷‍♀️....надеюсь устаканиться...уже все передумала...

Любовь

Значит не всё.

Галина Бакулина

в общем-то и причина известна...но это не от меня зависит...внешние обстоятельства, изменить невозможно...увы...

Любовь

Тогда...просто успокой себя...раз не в силах ничего изменить.

Галина Бакулина

Любочка, я стараюсь...отвлекаюсь как могу...вот здесь нахожусь, общаюсь...

Любовь

Конечно...если что по - серьёзному..то и никакие тренинги не помогут.

Наталья Юсупова

Почитайте что-то интересное,порисуйте,включите веселую ритмичную музыку,позанимайтесь физкультурой,сами увидите,настроение улучшится!

Ма
Марта

Верю вам. У самой такое бывает. Я конечно молюсь в таких случаях, ведь не ведомо о чёмчем душа печалится.

Валентина Пакшина

Беспричинно - НЕ БЫВАЕТ! Причину - "под замок", и заняться приятным увлечением!‼️

Галина Бакулина

причина напоминает о себе беспрестанно...

Валентина Пакшина

Наметьте дату принятия решения, и...переключитесь! Помогает!

Галина Бакулина

спасибо!👍

Иван

клин клином вышибают включите заседание парламента..или еще хуже Новости)

Галина Бакулина

🤦‍♀️...не смотрю тв вообще

Иван

потому и отвратное От врат оталкивающее

Иван

🌹

Владимир Забродин

Привет! Галя, так предупреждали что в эти дни магнитные бури и полнолуние.

Галина Бакулина

здравствуйте!Так вон откуда эти поганые ноги растут!!

Владимир Забродин

Точно! Ноги потому и поганые что из попы растут😃

Владимир Забродин

КАК ВАМ В ОМСКЕ ЖИВЁТСЯ?

Галина Бакулина

поживаем

Ольга

посмотреть что-нибудь весёлое, сходить пошопиться, поболтать с подругой

Галина Бакулина

🙂спасибо

Ал
Александрович

Просто зарядить свой жизненный тонус на оратное: от минуса - к плюсу.

Галина Бакулина

🙂просто...как это?

Ал
Александрович

Для этого необходимо проявить свои некоторые волевые усилия... Здесь вы правы - это не совсем просто.

Александр Михалёв

На улице прекрасная погода идите погуляйте настроение подниметься

Галина Бакулина

🙂спасибо

Александр Михалёв

Пожалуста

Natali Ник.

научить себя аутотренингу... вспомнить любимое занятие, например!

Галина Бакулина

🙂спасибо

Николай Дубинин

Очень просто , выпить соточку коньячка и хорошо выспаться .

Галина Бакулина

конечно..только поэтому...

Николай Дубинин

Пить и выпить - это не одно и тоже .

Галина Бакулина

и не то и не другое-не случается

Николай Дубинин

Это дело житейское . Я тоже не пью , но когда случается хорошее событие соточку могу пригубить .

Геннадий Коновалов

Сесть писать сочинение на тему, "Как я провела лето")

Геннадий Коновалов

Важно во вкус войти. Назад, из счастья, пути не будет.

Галина Бакулина

в общем в дурочку превратиться советуете со своим волшебным миром...

Геннадий Коновалов

Вы считаете писателей дураками? Да вы уже живёте в выдуманном мире и принимаете за реальность, придуманные не вами условности.

Галина Бакулина

мы все в иллюзии пребываем- в курсе...а писателей дураками не считаю...

Ростислав Туманский

Так, наверняка, не первый раз. Чем-то же исправляли.

Галина Бакулина

само как-то проходило

Ростислав Туманский

Обычно так и бывает.

Галина Бакулина

🙂🤷‍♀️..надеюсь и на этот раз...

Ве
Вера_Вечная...

Что то пошло не так...Утро надо начинать с улыбки

Ве
Вера_Вечная...

Завтра проснитесь с счасливой мыслью

Галина Бакулина

🙂придумать ее надо только

Ве
Вера_Вечная...

Утро солнышко улыбка

Галина Бакулина

🙂спасибо

Ве
Вера_Вечная...

Отчитайтесь'' завтра хорошо?

Галина Бакулина

🤷‍♀️не обещаю...

Mарго Беккер

А, если послаать тебя нах-взбодришься?🤣🤣🤣😜

Галина Бакулина

да я итак уже там...практически

Людмила Канивец

Съесть вкусняшку, позвонить любимой подруге...

Галина Бакулина

🙂спасибо

Скорпион Иванович

Мужчиной давно не занималась-а душа просит!

Во
Вовочка

Это потому что не тот сон смотрела. Учти

Галина Бакулина

ааааа...вот как!

Helen Brown

Найдите любимую мелодию и потанцуйте!!!

Михаил Гехт

если не за рулём, то в хорошей компании