Николай Богаенко

Люди...-...это паразиты или симбиониты?

Ответы
Юля Ишукова

по мне так мы больше на паразитов смахиваем 😄

Николай Богаенко

И что делать?

Юля Ишукова

жить дальше,с этим уже ничего не поделаешь...жизнь у нас такая. 😞

Александр Радевич

А кем Вы себя сами считаете - тем и будете!!!

Николай Богаенко

Эх... внимательнее к вопросу. Я не про Вас и не про себя спрашивал. Ни Вы ни я - не "людь" по отдельности, мы - человеки! Люди - несколько - другое, не случайно и слова - разные. Задумайтесь. Ни от Вашего, ни от моего "считания" характеристика Людей не меняется.

Александр Радевич

А если , как Вы говорите , характеристика не меняется - о чём вопрос?

Николай Богаенко

Вопрос о Вашем, например, осознании Людей.

Александр Радевич

Вы же сами и ответили - от нашего "считания" ничего не меняется!!! И опять таки -О ЧЁМ ВОПРОС???

Николай Богаенко

Опять внимательнее, речь не о "считании", а об прояснении человеческого, моего, Вашего, осознания характеристики Всей Системы Людей на основе накопления пакета данных. Например, как осознания Слона в целом слепым не только на основе ощупывания хвоста 🙂

Аликпер Агакишиев

это хранилище инопланетного вируса...

Николай Богаенко

И что делать?

Аликпер Агакишиев

ничего не сделаешь...они управляют...

Николай Богаенко

Возможно

Дарья Бочкова

Есть и паразиты есть и симбиониты

Николай Богаенко

Нет, не поняли меня, не человеки, а Люди, как форма жизни, хоть слово и множественного числа по окончанию, но по сути - это одна, единственная форма.

Mascha Tak

И то и другое а есть и по хуже

Мария Фурман

А кто такие симбиониты?

Николай Богаенко

Формы жизни, которые живут вместе, как бы паразиты друг для друга, но жить друг без друга не могут - симбиоз, результат эволюции кажется. Например: бактерии желудка, отсутствие которых у человека - серьезная болезнь - дисбактериоз. Вспоминается, к вопросу, сказка - замечание Луны Земле: "Подруга! Да у тебя - люди завелись"!

Мария Фурман

Тогда скорее симбиониты

Алексей Энтин

и то и это, спи спокойно

Степан Шкандрий

Это одетые обезьяны 😄

Николай Богаенко

А обезьяны?

Олег Севостьянов

Симбиониты это кто?

Владимир Самандаров

про второе -что это?

Ольга Левченко

Люди - это хищники!

Николай Богаенко

Интересный разворот. Обратите внимание на последние слова в стихотворении молодой девчонки на краю государств: https://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/1337/1530.html "Только мы уже не игривые, теперь хищники мы с тобой"

Виктория Старикова

хуже чем паразиты

Николай Богаенко

Понял, спасибо, все в копилку

Ира Додарева

а вы как считаете?

Алекс ****

а второе это что?

Николай Богаенко

Понятно, просто не знаю, чем помочь, при работе с поисковиками все равно по ссылкам ходим. У меня ссылка на кусочек из фильма:"День когда Земля остановилась". Можно самому найти через поисковик - просмотр.

Алекс ****

мне и так хватает инфы

Николай Богаенко

Ну и ладненько.

Алекс ****

отлично , я хожу по ссылкам где мне инфа нужна

Николай Богаенко

Понятно, понятно 🙂

Olya Lee

Скорее паразиты

Николай Богаенко

И что, неужели верно:https://my.mail.ru/inbox/tatyana1958/video/1174/5209.html ???

Olya Lee

По ссылке переходить лень,сори)

Ирина Перова

И те, и те есть

Ольга Хворост

консументы

Николай Богаенко

Точно, но Общо.

Ольга Хворост

Ну тогда ни то, ни другое

Ольга Хворост

Умничка

Галина

паразиты.

Вячеслав Шабанов

паразиты

Николай Богаенко

Понял, спасибо

Андрей Абидов

паразиты