Дедушка Старенький

Что хотели бы изменить в своем прошлом? 🖼

Ответы
Иван Сагдуллаев

Вернуться я туда хочу! В свои несомненные школьные годы, всё исправить в вообще в жизнь перелистнуть страницу назад! В своё детство и начать дружить со своими одноклассниками, которых я по глупости не ценил раньше! 🥹😟😞

Андрей Заруба

Ну там другая история. В Ютубе видел. Первая была Лида. Но что то там произошло и Шурик начал выбирать похожий образ умершей девушки. Машина времени это его попытка исправить историю.

Татьяна Тышкевич

Ничего. 🤷‍♀️

Борис Алиев

Есть кое-что.

Diana Т

Ничего бы не меняла. Если делала, никогда не жалела.

Борис Алиев

А я порою жалел, когда слишком доверялся людям.

Ев
Ева

Ничего