Na
Natalia

Неужели у россиян такое плохое настоящее, что они так сильно хотят вернуться в прошлое?

Ответы
Ke
Kenes

Страны Евросоюза и НАТО это союзники и партнёры США точно так же как автономные республики РФ и страны СНГ это союзники и партнёры России.Турция служит США точно так же как кадыровцы из группы " Ахмат " служат России

N’
N’djaména

Был первый гомосексуалистом бланк и джугашвили кровавые палачи, но позже более мягкий период красивый получился, хоть и в обмане и унижении также.

Ivan Ivanovich

Там в кадре прикольный хохол на плакате в шароварах, вышиванке и шапке кольца сталинской колбасы рекламирует )

Na
Natalia

и что?

Мистер Бин

Они хотят что бы опят все 15-республик работали на них а сами будут валятся под заборам валятся пяными

Na
Natalia

именно так и хотят

Гафур Камалович Карамов

у россиян и белорусов и украинцей есть и будет настоящее будущее...но всегда плачут европа.....

Na
Natalia

какое будущее может быть у украинцев с русскими? Ало, гараж!

Гафур Камалович Карамов

все будет хорошо милая...

Na
Natalia

конечно....три поколения русских будут отдуваться за путиноидов - платить репарации украинцам.

Alex Nobody

В прошлое хотят многие люди,родом из СССР! И это касается всех бывших республик Союза!

Na
Natalia

а как же! Во всех бывших республиках русских развелось как тараканов на чужих кухнях после сталинских переселений. Для них, как "титульной" нации там был настояий рай! Потому и приползли с болот. Вот такие тараканы и мечтают вернуться в ссср. Чтоб дальше жрать на чужих кухнях.

Vicrus

Всех тараканов взяли на поводок своих личных потребностей а не всех благ народа где равны практически все были и средний класс так не был влиятелен...

Na
Natalia

да-да.....от каждого по возможностям, но каждому по потребностям. Кто сидел на теплых местах и славил кпсс жрал от пуза, а кто-то работал за себя и за того парня. Хлебные рабочие места были в дефиците. Впрочем и все элементарные человеческие потребности тоже. Зато водка была по три рубля. Всем хватало!

Na
Natalia

Южный Кот

писец пришел в Россию,походил-посмотрел...*По моему я уже здесь был несколько раз* )))

Лариса Вараксина

Это стариковский маразм и это было в молодости А в молодости всё было лучше

Ст
Стас

Захотели получить чужое на халяву, но могут остаться и без своего.

Николай Верниковский

у них нет настоящего. кто задом повернулся? а кто объятия раскрыл?

Ти
Тима

Да нет, я прошлым не живу, а вот в Россию вернуться хочу...

Ти
Тима

Наталья, Вы бредите, может Вам таблетку выпить какую нибудь 🤔🤣

Na
Natalia

Надо же! У всех орков одинаковая артикуляция. Не удивительно, что вы так рветесь на родные болота, в свой родной дурдом. Где вы видели шизофреников, чтобы они не ставили свои диагнозы здоровым людям? Не зря Мединский утверждал на весь мир, что у русских в генах имеется лишняя хромосома.😁🖼

Ти
Тима

Наталья, я в Германии живу уже 27 лет, но тебе точно нужно лечиться, знаешь, мне жаль тебя, не отвечай пожалуйста, а то ты будешь первая в моём личном зоопарке, то бишь в ЧС..

Na
Natalia

И что, если ты в Германии уже 27 лет, орк? Тебя еще геи не изнасиловали в "гейропе"? Чего же ты там ошиваешься, вали на свои любимые болота. Я в отличии от тебя в своей родной стране и это страна ЕС. И еще......в моем подводном царстве таких как ты, с лишней хромосомой, целая шайка оголтелых, я их всех отправила в путешествие за русским кораблем. Так что прошу.....присоединяешься к ним. Тебе там точно скучно не будет. Пшло вон, убогое!👇🖼

Na
Natalia

То ли в Германии, то ли в Испании, ты уж определись, болотный!

An
Antonius

дело в том что они не в состоянии построить свое будущее

Се
Сергей

это был ссср и сама если жила в ссср в той же стране жила

Na
Natalia

не по своей воле

Се
Сергей

Мы родились тоже не по своей воле но зачем хаеть то чем мы живём или жили все эти долбоебы артисты которые уехали и которые зарабатывали деньги на России ну уехали и ладно и вообще все наши грехи возврощаются

Na
Natalia

артисты "которые зарабатывали деньги на России"??? И каким образом они зарабатывали деньги на россии, а ну расскажи нам? Они что, загоняли силком бедных россиян на свои концерты? Что-то ты совсем запутался Сер-Гей. На россии зарабатывают Z-артисты типо Шамана, Олежки Газманова и др. которым выделяют сотни миллионов из россиянской казны за то, что они вешают лапшу россиянцам на уши.

Се
Сергей

я думал ты умнее извини ошибся

Na
Natalia

так я даже не думала что ты умный с самого начала.

Вася Иванов

туда хотят те кто там жил а не вы сегодняшние жители.

Че
Человек

Темные души не желают идти в светлое будущее,...?!

Na
Natalia

Да хоть в настоящем угомонились бы.

Че
Человек

... их нужно угомонять ... такая нам досталась доля ...

Na
Natalia

Пассажиры, улетающие из России, теперь хлопают после взлета.

Геннадий Зернов

Скоро все будут мечтать вернуться в прошлое.

Na
Natalia

кроме русских некому мечтать срать в дырку и подтираться газетой Правда.

Na
Natalia

как-то так

Геннадий Зернов

Ваши агрессивные, циничные и пошлые публикации мне уже надоели.🥱

Na
Natalia

не смотри, не для тебя публикую. Глянь какой нежный

Геннадий Зернов

Я это уже и без ваших указаний понял.🥱

Na
Natalia

ну и слава богу. Или воюй, а не трясись здесь, указывая нам что публиковать, патриот хренов.

Иван Сагдуллаев

Да я бы так не сказал, живём как короли!

Na
Natalia

так это по-русски - как короли, по другим меркам - как нищеброды.

Добрый Дед

Хохлы скоро вернутся в каменный век)))

Добрый Дед

В советских школах. Я в СССР учился.

Na
Natalia

да уж....большевики умеют переписывать историю

Добрый Дед

А ты где училась?

Na
Natalia

в университете

Добрый Дед

Прямо с яслей и в университет🤣🤣🤣

Леонид Цигельницкий

В прошлое хочет вернуться весь мир.

Na
Natalia

кто хочет из бывших республик совка кроме самих русских? Хотят былого вЯличия титульной нации?

Леонид Цигельницкий

СССР спасал мир от нынешнего идиотизма.

Na
Natalia

и куда делся твой ссср со своими постоянными войнами?

Леонид Цигельницкий

Россия побеждавшая и прежде За долго до эпохи атеизма Воинственной питающей надежде Ещё обреджит членство реваншизма

Na
Natalia

И японскую не проиграли, и крымскую не проиграли, и финскую не проиграли, и афганскую не проиграли, и первую чеченскую не проиграли.

Виктор Шумилов

ПРОСТО ТАМ БЫЛО МНОГО ХОРОШЕГО

Na
Natalia

а зачем мне бывать в рф-ии? Меньше всего мне хочется там побывать.

Виктор Шумилов

а в общем то зря , я бы ездил и ездил. столько разнообразия

Na
Natalia

ну да....дураки такие разнообразные.

Виктор Шумилов

я не спорю с дамами. но на нас дураках земля держится

Виктор Шумилов

Наташка! ты куда пропала