Люба Не Скажу

Любите себя. Серьезно. Прекратите искать причины, по которым вы недостаточно хороши. С вами все в порядке.

Ответы · страница 2
Vladimir Ovchinnikov

Всё в порядке. Себя любить? Думаю Лучше относиться к себе критически а к другим с пониманием!

Александр Иванович

Да всегда в порядке, патамушта всегда при мне поллитра!!!!!!!!!!!Это следует замечать!!!!!

Павел Русских

человек который не любит себя, никогда в жизни не сможет полюбить другого человека

Т{
Тары..бары {[[[****]]]}

Не сомневаюсь, с Вами ещё лучше. СПАСИБО. Вам не мене того, чего желаете другим. 😉

Valeriy New

Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе. (У.Черчилль)

Олег Барташевич

но весь кайф ведь втом когда другие тебя любят , а любить не принудишь никого .

Юрий Виноградов

Доброе утро, спасибо за теплые слова , у вас красивое имя и вы сама прекрасна

Владимир Пинкульский

Да с таким милым личиком,можно такие слова перед зеркалом говорить.🌹

Александр Чернышёв

Я - хорош! Со мной всё в порядке...И частенько нравлюсь себе....Спасибо!

Сергей Мельник

Хорошее наставление. И вообще Вы, судя по фото, настоящая красавица.

Aleksandras Ignatavicius

конечно благодарю но я думаю иначе и чего я стою знаю железобетонно

Михаил Табурин

Мой друг,желаю ВЫамвсего самого наилучшего,и исполнения желаний

Александр Фомушкин

Я как-то не особо себя люблю,если тока утром поспать ещё маленько

Валерий Гнеушев

Над этим вопросом никогда не задумывался. А что в нем есть смысл?

Elchin Tehmezov

Недостатки так и режут глаза 🙂 И как прикажешь их игнорировать?

Владимир Свистунов

У меня все в порядке желаю что-бы и у вас было все в порядке .

Рустам Фехретдинов

Вот на таком позитиве будем жить долго не в тягость другим.

Дэ
Дэн!!!

В порядке...пишут раздельно..и по этому мы Вам не верим-с!!!!!!

Николай Платонов

Привет! Я и не сомневаюсь и ничего не ищу! Все прекрасно!!!!!

Сергей Суслов

🙂 Умная мысль. "Если не ты для себя, то кто для тебя?"