˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 А у Вас хорошее зрение!?))) 🤣🤣🤣

Ответы
Сергей Левченко

В последние 2-3года зрение стало хуже, недавно приобрёл очки, хотя переписку читаю без очков.

Еремей Перепёлкин

так почему ты в сети ,а я до сих пор тебя не вижу?засранка😎🌹

Еремей Перепёлкин

какой ещё карантин?🤔это вот эта короноистерия? так вроде сейчас нет коменданского часа! кстати был тут момент встретился с девушкой,мы до этого с ней долго переписывались,разговаривали абсолютно на все темы,красивая и немножко прибухивающая! у меня прям сформировался точный портрет того кого я хотел бы видеть рядом с собой! и вообще,помойму она моя родственная душа, но по огромным колличествам бытовых причин и привязанности к месту,мы не можем быть вместе,более того между нами 60км тоесть даже навскидку погулять не получится ! так что жизнь боль! нужна такая же только поближе и свободная от рутины

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

60 км помеха!? Ты серьëзно!?)))

Еремей Перепёлкин

а ты считаешь это херня? сколько раз в недели ты бы могла ездить к человеку прогуляться на пол часика? зная о том,что в перспективе ничего никогда не будет! тем более нарисовался её бывший,хочет вернуться,пригласил её ыв кафе,задушевно посидели,теперь она в раздумье вернуться к нему!

Еремей Перепёлкин

60км по москве этж жопа!

Еремей Перепёлкин

я да я серьёзно! это ехать неделю на такси или месяц на городском транспорте

Вася Васильков

Оба глаза разные зрения. Прищуриваю-орел дальнозоркий))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такое же как у этого пациента, почти

Артём Колокольцев

АААааахххххх по доброму синяков не бывает.........

Артём Колокольцев

Тада...............чуть не справилась..........с собой...........

Виктор

Окулиста вижу с 3-х метров

Ни
Николай..

не очень ну мне хвотает

Илхом Каттаев

Чтоб окулиста увидеть?

Од
Одинокий

Пока без очков!😉😊

Mарго Беккер

ужее нееа🤦‍♀️

Alexander Moiseev

Да пойдет....

Ку
Кукулькан

суперское

Жа
Жанна

Не очень

Владимир Казарян

Уже нет.

Marck Aurelий

🤦‍♂️

..
.....

Не-а))

..
.....

Я плохо сижу, мне надо пощупать))

..
.....

Вижу

Асланбек Каримов

-6 и 7

Вя
Вячеслав

🤣

Вя
Вячеслав

😏Меня то хоть видите?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тигра вижу 😁

Вя
Вячеслав

😏Облезлого?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уставшего 😁

Вя
Вячеслав

Не чувствую.

Nikola Mahkov

-5-