South Park

кто продал Аляску????

Ответы
Королевич Принц

не только Аляску Романовы евреи англичанам всю америку отдали и те там убивали не только индейцев которых было там 2% но и славян можно убедится увидев славянские артефакты в америке видео артефакты русов в сша одежду в музее аризоны зоны ариев форт росс доллар доля итд куча раскопок подтверждаемый геноцид славян там кости и наполненные костями младенцев колодцы

Королевич Принц

ну наверно они себя считают хозяевами земли и так показывают свой статус что могут всё

Madin !?

Вседозволенность им свойственно.

Королевич Принц

естественно ты не видела что они творят. с детьми я насмотрелся на фото это отвратительно все жиды да англичане

Madin !?

Да хорошо что этого я не видела.

South Park

ужас

Аксакал-Хан-Паша

Прода́жа Аля́ски — сделка между правительствами Российской империи и Северо-Американских Соединённых Штатов, в результате которой в 1867 году Россией за 7,2 млн долларов были проданы её владения в Северной Америке (общей площадью 1 518 800 км²).
Впервые с предложением о продаже Аляски выступил генерал-губернатор Восточной Сибири Н. Н. Муравьёв-Амурский в 1853 году.

Виталий

В марте 1867 года был подписан договор о продаже Россией Аляски и Алеутских островов Соединённым Штатам за 7,2 млн долларов. В марте 1867 года правительство императора Александра II приняло решение продать Аляску (площадью 1,5 млн кв. км) за 11,362 млн рублей золотом (около 7,2 млн долларов).17 апр. 2014 г.

Анастасия Бали

Екатерина 2 . Она отдала ее в аренду на 100 лет . Когда пришел срок вернуть Аляску России Америка предложила рассчитаться за долг . Этот долг России перед союзниками во время второй мировой войны . Долг был так велик (весь золотой запас СССР Ъ , Что Россия предпочла оставить Аляску Америке

Леонид Вяткин

Если не ошибаюсь, царь Александр 2, ее не было смысла держать. Туда кругосветка в то время обходилась как новая война и американцы табачок индейцам подсыпали не зря, пронюхавв про золото. Все у Джека Лондона читайте.

South Park

спасибо за ответ ))

Игорь Савицкий

Никто просто заключили сделку, по защите от иностранцев. кто защищает того и Аляска. Если выбить американцев и отбивать атаки в течение 3-х лет то она тех кто выбил американцев

Люба Бахматова

Александр II продал Аляску.Когда он вступил на престол,на него свалились многочисленные проблемы, решение которых требовало незамедлительности и больших денег...

South Park

спасибо за ответи ))))

Андрей Никонов

Александр ll - это общеизвестный факт. (Да будет Гугл в помощь.) Но улыбнуло, какой АднакА плюрализм мнений... ))))) Как в "Угадай мелодию". Короче полная демократия. ))))))

Бр
Бродяга

В марте 1867 года правительство императора Александра II приняло решение продать Аляску (площадью 1,5 млн кв. км) за 11,362 млн рублей золотом (около 7,2 млн долларов).

Виктор Васильевич Емелин

Это правильный ответ Александр11

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Ее не продали.Екатерина 2 была не грамотной.Сдала в аренду на сто лет.Из -за грамотической ошибки , написав НАВЕК вместе подписала ,отдав пожизненно.

South Park

спасибо за ответ))))

South Park

)))

Роман Пантюхин

Императрица Екатерина. Только не продал, а сдала в длительную аренду. После распада Российской империи договор обратной силы не стал иметь.

Катя ...

😂Её не продавали,а попросту просрали...Кстати,до 1775 года 2/3 территории Северной Америки были русскими,а так же и 1/4 Южной Америки .

Владимир Забродин

Наказать хотите? Уже после императора Александра современные властители столько накуролесили, что про Аляску уже все и забыли.

Александра Чашкина

1867 году был подписан договор о продаже Россией Аляски и Алеутских островов Соединённым Штатам за 7,2 млн долларов.

South Park

))))))))

Юрий Дударев

Екатерина 2 давала в аренду, но знал бы историю понял что ее просто так отдали и как бы забыли и как бы всем по хер.

Лю
Любаша

В истории пишут что Александр, но Аляска, была продана ещё раньше Екатериной, Александр лишь официально оформил

Ан
Андрей

Царь в аренду сдал на 50 лет за цацки да за брошки из дерьма.Какой именно не помню.Александр наверное второй.

Айслуу Лаптукова

Одна императрица немецкого происхождения и дикого нрава..., но она много сделала для Российской империи ...

South Park

она что сделала для российского империя???????

Валера Хайрулин

Здесь на сайте девушка одна есть. Она написала, что у нее был сейчас покупатель. Может она?

Sergei

Один из русских иператоров-охламонов, который не видел ничего дальше своего крыльца.😏

South Park

Сейчас жтели Аляска они довольные )

South Park

Да я быль там они очень довольный там они живут по проще

South Park

Конечно

Sergei

Ну вот и пусть живут. Не их же продали.😆