Елена Власова

Теперь и мне стало тут скучно ((( почему?

Ответы
Сергей Анахин

Вот у Ленки грудь, а у Светки талия, а вот к какой прильнуть-подскажи, Наталия. 2. Я по речке плаваю с симпатичной Клавою, а причалить не могу - спалкой муж на берегу. Я не знаю, как у вас, а у нас в Италии девки в двери не проходят из-за узкой талии.☺️ ☺️ ☺️

Зоя Овосиенко

Так здесь интересно - ТОЛЬКО когда сформирован Круг Друзей и ходишь по ИХ ответам. А у Вас их=0. Неудивительно.
Зайдите в мой вопросник, там есть вопрос-ликбез по этому поводу и в комментах дельные советы.

Николай Дубинин

...у каждого свои причины для скуки ...свои ожидания, Или узкий круг интересов. В обще то скука, первое препятствие тому, что бы быть счастливым

Невидимка

Вовочка идёт по коридору с глобусом. А на встречу ему учитель. - Вовочка ты куда? - В туалет! - А глобус зачем? - Знаете Мария Петрвна настроение плохое такое что на весь мир насрат охота!

Наталья Тюленева

Периодически здесь бывает скукота....приелось. Или друзья/подруги разбежались.

Александр

у меня одна версия..................... по ходу нет того кто развлекал✌️😁🌻

Елена Власова

Точно! 😂👍

Александр

-кто молодец?.........
- я молодец..................................😂

Елена Власова

Однозначно! 😂👍

Кот Макси

Надо чередовать с реалом... 😉 в разумную плепорцию... 😜

Елена Власова

Ууу реала полно ))

Кот Макси

👍И не удивлён!

Елена Власова

))) да ладно?!?)))

Кот Макси

А чего? Красивая девочка из промышленного города...

Энинг Сокол

видимо у вас другие интересы чем у большинства тут присутствующих

Елена Власова

Видимо, да

Энинг Сокол

так бывает

Brown Sparrow

видимо, цель, с которой вы сюда заперлись, не оправдалась🤪🤪🤪

Елена Власова

Видимо 🤔

Мистер Пул

Приветик) тоже такая фигня) нужно значт друг друга повеселить)

Елена Власова

Давай, весели меня ))

Мистер Пул

Ну надеюсь всё будет взаимно?))) Леночка. что делаешь сейчас?

Ma
Martian

Ну наверно надо более активной и раскрытой 😂веселее будет

Ma
Martian

Да я такой ! Открытый и не хамлю никому , хотя тут много кого приходится в носить в черный список !

Елена Власова

Даже такие есть?!? 😱

Ma
Martian

Ну конечно , полно

Елена Власова

Хорошо что мне не попадались

Ma
Martian

Значит вам повезло

Агат

Потому что не пишите вопросы на которые я смогу ответить

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

выдохся ваш оптимизм!))))))))не НУ а я ТАЩУСЬ!!!!!!реально......

Нежный Циник ))

Никто не проявляет интерес......Не дарят комплименты ? ))

Елена Власова

Наверное (((

Нежный Циник ))

А зря ) Девчонка молодая ! Рожабельная ! ))))

Баба Яга

Лови момент и...быстренько переключись на другое:)

Олег

Увы грустный клоун ничем не может вам помочь)

Роман Козырев

Ну такой королеве нужны не здешние принцы))

Роман Козырев

Достойный принц)))))

Елена Власова

Ааа, ну здорово! Удачи в поиске прЫнцессы 😀👍

Роман Козырев

Написала как отрезала

Елена Власова

Да, я умею ))

Ди
Дима

Может спать все ушли или не в настроении🙂

Ди
Дима

Или скучное общение

Николай Дубинин

А это Вы нам скажите почему Вам скучно .

Евгений Коломийчук

Потому у что всегда ищешь лёгкие темы

Ме
Механик.

А смогите влюбить в себя кого нибудь.

Елена Власова

А зачем? От этого станет весело?

Ме
Механик.

Пилотаж,на сверхмалой .