Сергей Голубчиков

Знание нужно Всем! Поздравляю 📆

Ответы
Светлана Шагова

БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

Валентина Шутова

Спасибо ! И вас поздравляю с 1 сентября ! Звонкой музыкой зальётся
Школьный радостный звонок,
И для всех ребят начнётся
Первый в жизни их урок.

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.

Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле.

Нет на свете школы краше:
Здесь уютно и тепло.
И с учительницей нашей
Нам, конечно, повезло.
(А. Гаврюшкин)

Екатерина

Если будешь много знать,
Сможешь сам всё исполнять.
Будешь ты похож на мага,
Принесёшь себе ты блага. 😄

Сергей Голубчиков

Вы! прелесть 🌹

Ни
Нина

Это куда я забурилась? Не в ту степь... Ужасы нашего городка! (то бишь, сайта)...???

Марина Синюченко

И Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО И НЕ ЗАЗОРНО!!!

Ксения

спасибо и взаимно!Знание -свет,а не знание-чуть свет и на работу! 😀

Вероника Коробова

спасибо,для мам и бабушек это тоже праздник,век живи-век учись!

Наталья К

Присоединяюсь. У меня были замечательные педагоги

Александрия Николаевна

сейчас не очень нужно можно все корочки купить.

Людмила Прямикова

Да, пока учишься, остаешься человеком.

Людмила Прямикова

Диагноз

Света Яковлева

знания нужны всем тем кто их хочет получать а кто не хочет то и бесполезно заставлять

Людмила Прямикова

Можно вдохновить

Света Яковлева

мой жизненный опыт говорит о том что человека делает человеком не знания а воспитание врожденный такт мудрость--наши многие бабушки лигбезов не заканчивали а сколько в них было мудрости и человечности

Людмила Прямикова

Почему только в бабушках?

Людмила Фризен

А как же:"многие знания-многие печали"?

Валентина Пронькина

Знание чего-либо, или знаниЯ вообще ?

Чио-Чио-Сан

Но не каждый хочет его, вот проблема

Сергей Голубчиков

наверное они правы по своему -жить лекче

Чио-Чио-Сан

Ага, по правилу-меньше знаешь, крепче спишь. Увы

Наталья Полозюкова

Вас тоже поздравляем 🍂 🍁

Елена Кулешова

ХОРОШО КОГДА ЕЩЕ СТРЕМИШЬСЯ К НИМ

Ляля Булатова

Да , всем! Пошли детки за знаниями!

Любовь Кулакова

мы не в первобытно общинном строе

Павлова Людмила

С 1 сентября.Знания нужны и важны

Павел Николаевич

знание - сила, а незнание счастье

Юрий Масюк

Весь век учись - дураком помрёшь.