Ле
Лена

Тайм-аут в отношениях: кому он нужен и зачем?

Ответы
Се
Сергей

Обычно, как замечено в результате наблюдений, такое нужно женщинам для того, чтобы "усидеть на двух стульях" или как еще говорят "разобраться в ситуации/чувствах". Но такие отношения с точки зрения здравого смысла следует завершать, потому как ничего хорошего там уже не сулит (по крайней мере для мужчин).

Ле
Лена

🙂 конечно это уже конец

Се
Сергей

👍

Сергей Крылов

Один продолжает любить, второй разлюбил, но поскольку не хочет скандала, мирного развода, даёт ещё любящему, такую, своеобразную плацебу! ,,Давай поживём отдельно, возьмём тайм-аут в отношениях"! Вот собственно и ответ, кому он, тайм-аут изначално нужен!

Ле
Лена

Спасибо

Руслан

Если человек решил уйти женщина или мужчина, что бы не обидит друг друга и не сделать больно т.к уважение ещё осталось то в этом случае просится Тайм-аут в отношениях.

Ша
Шамсуддин

это чиста для секса, например женщина встретила молодого и мужу говорит, нам нужен ТАЙМ АУТ что бы отдохнуть друг от друга...муж на рыбалку на неделю, жена к любовнику

Валера Изотов

Я считаю что если два человека любят друг друга никаких пауз и не нужно, но если ситуация накаляется до предела то нужно брать паузу и неспеша выяснять причину

Konrad

если кому то нужен,то "обдумать как быть".Но бывает он возникает сам.Ни кто ни кому ни чего,а потом отношения продолжаются.

Ва
Валерий

Кто предложил тому и нужен , какая то не уверенность значит , передохнуть друг от друга надо и наверное на долго отдохнуть

Сама Простота

Обоим... Чтобы потом заново слиться воидино... После того как попробовав с другим, и осознав, что твоё лучьше...

Светлана Александровна

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОНЯТЬ...А СТОИТ ЛИ ДАЛЬШЕ? ИЛИ БАТАРЕЙКИ УЖЕ СЕЛИ И НЕ ПОДЗАРЯДИТЬ ИХ НИКАКИМ ТАЙМ-АУТОМ...

Верховный Инквизитор

Чухня все это...очередной тупой дешевый ход для того чтобы кто то выиграл время для каких то целей...

Татьяна Павлушина

значит что-то идет не так в отношениях и хочется решить для себя, а нужно ли их продолжать дальше...

Ан
Андрей

Тому, у кого проблемы в отношениях. Чтобы переосмыслить и взглянуть на них трезво без эмоций

N Net

Нужен, как мужчине так и женщине перед расставанием. Как бы ещё вместе, а уже и нет. Классика.

Ма
Майра

Это переосмысление либо конец отношениям либо приходит понимание что это лучшее что есть..

Вячеслав Поливин

Для того, что бы почувствовать насколько ты зависим от партнера, и если не слишком, аут.

Бала Гур

Глупости. Плавали , знаем. Нашатаются и потом с мокрыми глазами в машину просяться.

Владимир Панченко

Что значит тайм аут? Отношения либо есть либо их нет. А тайм аут возможен в общении

Виталий Федянин

Он нужен местному психологу - чем больше несчастных, тем больше у него работы.

Сч
Счастье

Люди устают друг от друга,поэтому переодически надо отдыхать от отношений

Юл
Юля

Глупому,который думает что просто перерыв..а один убегает выбирать дальше