Виталий Темников

для чего вы живете..?

Ответы · страница 5
Эльвира Мемеджанова

Живу ради детей ради родных радуюсь жизни и благодарна что живу.

Николай Жиров

ЖИТЬ не для того чтобы работать а работать для того чтобы ЖИТЬ !!!

Дмитрий Мясников

Я живу для кого то)А для того,что бы пожрать пускай живут другие.

Виталий Темников

а этот кто то, кто тебя создал или кого ты ..?

Ильдар Ибрагимов

Это нужно спросить у Всевышнего... Он же меня в этот Мир послал...

Вера Соломенникова

есть для кого и вообще люблю жизнь,живу не задумываясь для чего

Sekach Dev

На тебя. долбоёба посмотреть и от этого с радостью умереть... 🥴

Ан
Андрей

а от тебя акоменевшего ишака я не чего услышать не мог . если ты ишак то и в африке ишак

Sekach Dev

Но, я не в африке и не ишак... заколю рогами, затопчу ногами... скорее сам ишаком станешь, раз жить надоело, судя по вопросу....

Ан
Андрей

ты ккончены урод лучше умри

Sekach Dev

Сам ты ккончены... писать не умеешь, а пытаешься гавкать, как настоящий... Ты, для меня пустое место.... 🪑

Sekach Dev

Знакомая лексика... тебя выдаёт, что ты есть на самом деле.... Но ты ещё хамло и матерщинник... тебя только за это модераторы в бан спустят при желании...

Наталья Торгунакова

Живу и все...))) стараюсь не думать об этом... рано, наверное, еще)))

Petroniy

Хотелось конечно что бы чего жило для, но факт остается фактом

Лейла Мирзоева

Для жизни ,в мире и согласии,для детей и для себя любимых! а вы?

Виталий Темников

у меня долг перед Родом, предками моими, которым я обязан этой жизью

Алекс

сделать счастливыми своих близких и наполнить счастьем себя.

Татьяна Тарасова

Я живу для своего сына, для того, чтобы увидеть своих внуков.

Сабит

сами не знаем уже. в такое время о жизни думать трудно стало

Tanusha S

Ответ трудно дать... Мнение меняется с каждым новым часом 😁

Людмила Тен

Я САМА ЧАСТО СЕБЕ ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС И ПОКА НЕ НАХОЖУ ОТВЕТА.

Александр Чернов

вопрос явно не праздный...поясните в каком ключе отвечать...

Александр Чернов

мы пришли в этот мир ....жить в согласии и с миром и с самим собой....и вообще это самый сложный вопрос....я например живу чтобы искупить грехи и для своих детей...

Виталий Темников

судя по ответу для вас как раз это не сложный вопрос.. жить в гармонии с Миром и с Совестью -- так звучит вроде ..а вот второе непонятно ..искупить и чьи грехи и как.. и что значит жить для своих детей?

Александр Чернов

ну как же..они знают что у них есть отец...хоть и живут в других странах..как-то так..

Виталий Темников

а что из того что они знают про отца.. вы то для чего живете.. ваша какая цель

Александр Чернов

цель моей жизни.....не жить бесцельной жизнью..но цели могут меняться...главная цель- стараться не грешить...не ждите от меня философии....

Liza Kirova

Исправить свою карму и стать лучше в следующем воплощении)

Cadbury Schweppes

Для хороших воспоминаний в конце жизни и гордости близких.

Sasha Zy

В каком возрасте надо уже понимать или знать что ответить?

Sasha Zy

Свободных внутри людей. И кстати сейчас никто и ничего не запрещает. Ищи узнавай, познавай.

Виталий Темников

я бы так не сказал.. за этим строго следят ортодоксальные религии и спец.службы.. примеров мног..- проф. Хомяков, генерал Петров, староверы -инглинги и т.д

Sasha Zy

Я думаю интернет и является одной из самой быстрым инструментом передачи информации

Виталий Темников

на данном этапе развития человечества да..

Sasha Zy

А по мне так меня интересует более техническая сторона происходящего, влоть до устройства летающих тарелок...

Ольга

Бог послал на землю для улучшения качества качества души.

Wlad Korn

Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть...