Валентин Шолохов

«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации». (Жорж Клемансо) Согласны?

Ответы
Ефим Копелян

Тупорылое быдло - во-первых, Америка - это не страна, а континент. Во-вторых, если ты, чмо, имеешь в виду США, то вам, кацапездолчим паскудам, до их "упадка" и через 1000 лет не дожить, падлам паскудным.

Константин Неизвестно

Да более того ! эта сброд бандитов со всего мира - перебивший местных аборигенов индейцев а затем эксплуатировавших негров - теперь придумали себе что они международные полицаи!

Сергей Оболенский

Смотря что понимать под Америкой. Если США, то там привилась европейская цивилизация. И эта европейская цивилизация начинает уступать дорогу азиатской цивилизации.

Backly

Конечно в упадке, а интернетом американским пользуемся, джинсы носим, все шоу по телеку у американцев стырили, на машинах ездиим, даже бургеры и роллы жрем

–1
Вячеслав Мамкин

А какая страна не прошла исторический путь варварства. А что касается упадка, то лучше скромно помолчать.

Косандр

у них даже варварства не было... был расцвет у индейцев, а потом сразу упадок

Валентин Шолохов

Честность умирает, когда продается. а они всё продают

Косандр

продавать-то надо продукцию... главное, честно дела вести

Валентин Шолохов

Погода шепчет - купи пальто, зарплата шепчет - и так тепло.

Вадим Лапченко

Конечно нет,Это мечта любого нормального человека жить в таком упадке

Александр Харитонов

Хотелось бы и мне в этом упадке пожить!

Leonid Medvedev

Нет..не согласен...

Александр Попов

в некоторой мере

Валера Воробьев

нет, все сложно

Евгений Говорунов

да согласен

Мария ***

полностью

Валентин Шолохов

Заблудиться - погрязнуть в разврате

Дядя Том

возможно

Евген Сайбель

мне gj[eq)

Валентин Шолохов

Вещизм - ясновидение

Михаил Борисов

Нет.

==
=====

Нет=

X^
Xxx ^

Нет

Валентин Шолохов

потому что

Александр

нет

Hermine Hayrapetyan

нет