Lateef Ahmadaliev

Как достич любви если она не взаимна?

Ответы
Борис Кучеренко

она есть или ее нету, и что либо для этого делать и не стоит, разве что к Богу обратись, может и для тебя у него что либо найдется , конечно же даст если ты этого заслужил

Анна Сидорова

Все девушки любят романтику, мой брат будущей жене на почтовом ящике каждый день оставлял розу) импровизируй и все получится)

Lateef Ahmadaliev

Если бы это было так легко

Евгений Петровский

Будь настойчивее,но не перегибаи,даи человеку возможность узнать тебя...

Lateef Ahmadaliev

Дал уже давно и даже тогда она глуха наверное никто не в силах помочь мне

Оленка

Сначала примите ситуацию как есть. А время расставит на свои места.

Владимир

У тебя это получилось..?!!!

Оленка

Было дело

Владимир Н

Не забывайте ставить мягонький значок Ь! О запятых уже молчу.

Татьяна А.

и не надо силы тратить...перед тобой- сто дорог и сто путей...

Lateef Ahmadaliev

А я как всегда впускаюсь во все тяжкие

Татьяна А.

веди свою жизнь достойно и не будет тебе "тяжко..."

Вера Соломенникова

тут никакие достижения не помогут,любовь только взаимна

Lateef Ahmadaliev

Если бы она была взаимной был бы я так несчастлив?(((

Вера Соломенникова

это счастье быть любимым и любить самому

Евгений Сергеев

Найти другую взаимную !Любовь или есть или нет.

Lateef Ahmadaliev

Да знаю я это и от этого тяжко люблю и жду ответа да но в ответ лишь шиш

Колючка-Это Я)))

Бегать с сачком за предметом обожания🤣

Елена Данилова

уже достиг. взаимная не взаимная. играй

Елена Данилова

так посмотрите на все это с позитивной стороны. посмотрите на все это как исследователь. вот вы сейчас изучаете пессимизм страдание печаль одиночество. и это вам интересно.

Lateef Ahmadaliev

Знаете я и страдаю но в тоже время боюсь потерять эти чувства ведь если я вдруг потеряю чувства то как быть дальше?

Елена Данилова

погодите. вы боитесь. это уже хорошо что видите это. второе - боитесь потерять. то есть ( хотите потерять) третье чувства. вопрос какие чувства вы боитесь потерять?))

Lateef Ahmadaliev

Те же самые я не могу это объяснить но одна часть моего я хочет раз и навсегда потерять эти чувства а вторая часть цепляется за них и не хочет отпускать вот так то вот

Елена Данилова

ну да. вы ж дуальный. вы хотите навсегда ( к примеру) отрезать правую ногу. она будет согласна? нет плохих или хороших чувств. есть наше отношение к ним. а вы хотите их отбросить ( печаль и пр) а что бы только радость и типа улыбка до ушей. так - не выйдет!!!

Ма
Марта

Терпением. Но не всегда это оправдано.

Mарго Беккер

*ЛубоФФ* не достигают-это не знания

Helen Brown

Искать ту, с которой будет взаимна!

Людмила Канивец

Заставить полюбить не возможно!

Елена Лозовая

ИЩИ ВЗАИМНОСТИ ДАЛЬШЕ

Любовь

не надо ее достигать

Lateef Ahmadaliev

А что по вашему надо делать?

Lateef Ahmadaliev

Спасибо вам мне прям полегчало)))

Во
Вовочка

Другую Машу поищи

Aaa Ddd

Выключить порно.

тт
татаева татаева

иши другую.. 🌹

Lateef Ahmadaliev

Пытался все тщетно возвращался к исходной позиции

тт
татаева татаева

лучше есть..она не подходит вам..через год вы встретите другую.. 🌹

Lateef Ahmadaliev

Второй год убеждаю себя в этом((( вот из этого исходит мой писимизм

Lateef Ahmadaliev

Обьясни все это моему сердцу ведь я то понимаю но сердце не понимает

тт
татаева татаева

сами должны..всех благ.. 🌹

Lateef Ahmadaliev

Спасибо вам но утешения типо все будет у тебя хорошо или же 25 лет не конец жизни это меня бесит ведь я знаю что и в предь все будет ужасно((( другого пути у меня нет я не верю в бред что будет все хорошо просто не верю

Lateef Ahmadaliev

Не скажу что поступлю так как вы советуете но все же спасибо

Gennadij

Найди взаимную.

Lateef Ahmadaliev

Пытался не отпускает сука эта боль и обида

Lateef Ahmadaliev

Не особо понял о чем речь?

Lateef Ahmadaliev

Это лишь временное притупления