Елена

Хотелось узнать -как сейчас россияне чувствуют себя после того как убрали РОУМИНГ между областями?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти! Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие божественные чувства. иначе в могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужит в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня...

Елена

Это зачем вы написали?

Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

Серега Серега

Хуета полная. Все против народа. Я раньше из Владивостока приезжал в отпуск в Самару и звонил во Владивосток по своему тарифу. А в Самаре у меня кроме сестры никого нет, и уж одну минуту я могу на нее потратить за 10 р. А все у меня во Владике и бизнес, и друзья. А теперь п домашнему тарифу я могу звонить только сестре (а на хуя ей мне так часто звонить?), а во Владивосток только за 10 р минуту. И входящие бесплатно только из Самарской обл, а из Владивостока уже платно. Только хуже сделали.

Валерий Дружинин

Если кто-то думает о роуминге, кого беспокоит всё, кроме Бога, тому будет в конце концов невыносимо в этой жизни... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах!

Александр Путин

Я НА ТЕЛЕ 2 ПРИМЕРНО ОКОЛО 10 ЛЕТ И НЕ ДАВНО ОПЕРАТОР МНЕ ПОЗВОНИЛ И ПРЕДЛОЖИЛ БЕЗ ЛИМИТКУ И Я СДЕЛАЛ ПЕРЕШЕЛ НА ТАРИФ МОИ РАЗГОВОРЫ И ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВНОСИШЬ СУММУ ПРИМЕРНО 200 Р НЕ ВЫБРАЛ ПЕРЕБРОС НА ДРУГОЙ МЕСЯЦ Я ДАВНО ТАКОЙ ТАРИФ ХОТЕЛ И ВОТ ДОЖДАЛСЯ КЛАСС.И БЕЗ РОУМИНГА ОКРОМЯ ЗАГРАНИЦЫ ТИПА ИСПАНИИ ПЛЕМЯННИКУ ЗВОНИЛ И ТО ПОТРАТИЛ 40 РУБЛЕЙ ПРИЕМЛИМО.

Клим Елдаков

Я пока ни как. Убрали только входящие звонки для абонентов. находящихся в роуминге. Вот если бы исходящие звонки для тех, кто в роуминге, или отменили разницы в цене на исходящие звонки на телефоны абонентов других операторов, тогда я был бы доволен. а это просто профанация. Я не так часто выезжаю за пределы своей области.

Владимир Носков

мало понимаю в этом . Но связь внутри РФ сделана не для людей , а для наживы ее руководителей. Казахстан отсталая страна и не так уж мала территорией, но за копейки можно говорить без всяких ухищрений на ее пространстве. Очень бедные (или экономные ) при общении на разных операторах подбирают дешевый тариф.

Веснушка Весенняя

Отлично!!!! Раньше абонент плату снимали только пока деньги на счету есть)) спасибо, родная страна за твои инновации в сфере законов! И отдельное СПАСИБО 5млн. " энтузиастов", которые аэропорты переименовать решили! Предлагаю взять деньги на переимевание из карманов проголосовавших)))

Дмитрий Саратов

Как как, одному идиоту пришла в голову глупость, а все отдуваться будут, РОССИЯ по территории не америка и тем более не франция с германией, да и доходы в каждом регионе разные, теряют на разговорах операторы, 2000 минут в месяц не хватало, теперь же1500 не выговариваются

Ир
Ирина

А как украина себя чувствует в роли проститутки? Я не имею в виду простых обывателей кто реально неудобство почувствовал! А вот продажные и безмозглые власти которые пляшут под чужую дудочку получая за это деньги нетолько от обиженных украинцев😂😂😂

Елена

Ирина я не с Украины .

Ир
Ирина

Да это неважно)

Владимир Nemo

А толк какой, они как обдирали нас, так и обдирают, автоматически подключая нам дополнительные услуги, типа игры! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Елена

спасибо! но мне и этого хватает--бываю редко здесь

Kitton

Да ни как . если вы уехали с Москвы в яЛипецк , то с Москвичами бесплатно ,ровно как и они , а если вам захотелось перезвониться с местными Липчанами , то будь добры с вас слупят как положено .Это проверено вот буквально на днях !

ОК
Ольга Куратова

Хотелось бы узнать как Россияне чувствуют себя с приходом Осени ? Как давление ? Часто поднимается ? Как ваши суставы ? Что чаще беспокоит - колени или голеностопы ? Как справляетесь ?

Елена

...............................................................?

Джозу Джиннот

у меня на билайне его не было уже давно, года два с половиной назад, был такой тариф фффсё))) да и сейчас есть еще...вот тогда было круто, у меня есть бесплатный роуминг - а у других нет))

Елена

а как это бесплатный -секрет дайте

Джозу Джиннот

так сейчас никто вроде не платит за межгород, отменили, никаких секретов

Alexander Alexeev

давайте о серьёзном: - Секс по телефону по-одесски. Он: - Мадам, угадайте шо я держу в одной руке? Она: - Та я вас умоляю..., не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке!

Wladus

Вроде, и тогда Проблеммм не было!!!
Захотел - позвонил....
… и немного " в шорохе", когда достаточно состоятельные люди "жопятся" СМС-ку послать, а тем более позвонить.......

Ан
Андрей

Кто вам сказал что его убрали? Это полнейшая ложь. И за пределами своего домашнего региона до сих пор условия оплаты услуг операторов совершенно другие

Елена

Мне понятен ваш ответ---спасибо! вот поэтому и поехали в россию со своим роумингом

Ан
Андрей

Как объясняют операторы технически роуминг якобы убрать полностью нет возможностей в кротчайшие сроки. На это требуется время

Елена

У нас в КАЗ его нет между областями

Ан
Андрей

Прекрасно... Я рад за вас. Но и у нас условия роуминга по России уже облегчены

Елена

не везде -судя по ответам---многие не довольны

Ан
Андрей

А я вам скажу почему. Потому, что ЕГО вроде бы официально отменили, а в действительности он остался, хоть и на более мягких условиях. Здесь элементарное противоречие между ожиданиями людей и реальным положением вещей даже с учётом облегчения условий. Ложь люди обострённо воспринимают. Жаль только что к своей собственной относятся как к НОРМЕ

Елена

вы правы!

Александр Dung Попенов Kim

Скоро поумнеем и будем просит убрать роуминг международный, чтоб домой было дешевле звонить. 🛫📲😘🎂🎉 Але гараж, у нас все найс.

Дмитрий Белов

Хотелось бы узнать как сейчас Елена себя после этих ответов думает ли она убирать плату за пользование сетей сделают ли людям бесплатную связь

Елена

в сообщении

Дмитрий Белов

Кто то отдохнул

Евгений Мурашов

Это хорошо! Правда связь подорожала! Но это относительно! Я на мегафоге, могу 1200 мин.хоть куда в России звонить! Нэта хватает! Так что это хорошо!

Александр

Как-тося не заметили покудов сей "уборки"... Странно даже! Как было за пару минут разговора с Санкт-Петербургом сто рублёв, так оно и осталося!..