Ро
Роман.

Как считаете добьётся ли государство того чтобы мобильные операторы России отменили Всероссийский роуминг? Обещали что к концу лета 2017 года все компании ликвидируют этот форменный грабёж населения и перестанут наживаться на наших карманах. Но как говорится воз и ныне там. Роспотребнадзор в своём указе жёстко приказал мобильным королям уйти от этой схемы, но пока додавить эту мафию не получается.

Ответы
Александр Коньков

Йота работает без роуминга. Значит и другие смогут

Анна Сова

поставьте Ват Сап или Вайбер или подобное

Ро
Роман.

Тогда должен быть доступ к мобильному интернету, а это дополнительные траты. Я плочу за стационарный интернет, плюс к тому если подключу мобильный, то выйдет дороговато.

Анна Сова

На стационарном есть Вай Фай. А сейчас около любого кафе есть тоже. А потом может это происки Почты, чтоб мы письма писали.

Ро
Роман.

Вай фай только в городах. А если я уеду отдыхать на природу, допустим на алтай где я возьму вай фай?

Анна Сова

Ага и там везде подстанции и антены стоят.

Ро
Роман.

Не везде.

Анна Сова

вот именно

Вл
Владимир

обещали отменят к концу света, т.е. года

Раиса Продан

может они тоже там тогда никак.

Светлана

Нету уже роуминга по России.

Егор

Нужен комиссар Катани

Лариса

Потому, что делятся.

Леди Мила

вряд ли..