Елена Шумицкая

Судя по квитанции из ЖЭКа, из крaна у меня течёт «Боржоми», мусор вывозят на «Лексусе», домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.За что оплатить?

Ответы
Виль Гусамов

97 постановление почитайте за все платит государство за каждую квартирку по 30 тр вам только по закону сходит в банк и спросить выписку только из лицевого счета и то боитеся

Стас Васильев

ни так велики квитанции, ка нищепродна зарплата от правительства. Такое впечатление. что её выделяют беженцам из юар а ни собственному народу.

Николай Калмыков

Вы платите за ошибки госслужащих, покрываете раздутые штаты чиновников и прочих дармоедов при убитой наповал экономике государства.🐶

Бо
Бока

у нас куб воды стоит 23 руб 10 коп. расходую 3 куба максимум. тут женщина из Германии сказала, что за воду 900 евро платит

Елена Шумицкая

У нас 25 за куб воды так же за буйки не заплываю))

Бо
Бока

но 900 евро! ужас!

Елена Шумицкая

Может у нее бассейн)

Бо
Бока

всё может быть. и денег куры не клюют. она в России раньше жила. вот прочитает о себе тут))

Сергей Логинов

И сколько у вас стоит 1 м2 площади квартиры, если всю стоимость коммуналки разделить на общую площадь квартиры?

Елена Ларина

За «Боржоми», «Лексус», роуминг и мелочишку на молочишко детишкам главы районной администрации.

Владимир Лебедев

Суперточно! Но ведь им и этого мало! Они очень недовольны такими маленькими ценами.

Татьяна Еременко

Спросите у☝️,а у меня уже волосы дыбом стоят ,когда вижу такие платежи....😱

Ро
Роман

как за што ? за тот жи лексус управляющего жилконторой.....)

Лариса

Судя по штрихкодам на ваших платежках, деньги идут в США.

Вадим Осипов

Увы, да!

Галина Мазяркина

За все сразу, все так платим, чего хотели то и получаем.

Виктор Владимирцев

Без воды и не туды, и не сюды. А снег сам весной растает.

Aleksandr Titov

Дааа и это так только вы этого не хотите замечать)))

Александр Солонин

За бейсбольную биту..И консультацию к прокурору..

Владимир Добросовестный

В России, матушка живёте, чему удивляетесь!?

Елена Шумицкая

Я живу цвету и молодею в Украине..)

Владимир Добросовестный

Так оно и видно по вашим квитанциям!

Дед Пихто

А Вам коньяк из крана нужен?Сделают!

Елена Шумицкая

О было бы здорово!!

Дед Пихто

Потом во двор глянете,а там сам министр ЖКХ подметает и на пиво у прохожих стреляет.

Silaev Nikolai

👍 👍 👍 🤦‍♂️ 🌹 😁

Владимир Писарев

Вы живёте в фешенебельном районе!!!

Эл
Элексей

сами допустили . что теперь . увы

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил