Елена

Хотелось узнать -как сейчас россияне чувствуют себя после того как убрали РОУМИНГ между областями?

Ответы · страница 11
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиг знает

Ча
Чака

неуютно(

Ernesto

заебись

Га
Гаррик

Болтают

Алексей

Не знаю

Елена Панина

ха-ха

Елена

тоже ответ! спасибо!смеюсь вместе с вами!

Андрей

Збс

Игорь Малых

))

Игорь Малых

не в этом дело .Слова-то есть. Просто для меня это перриферично настолько как Бостон от Москвы

Игорь Малых

просто Вы спросили про россиян , я как россиянин один из многих , ответил ,если это интересно , теперь другие пусть скажут .Может у них другая точка зрения и опыт в этом😉

Елена

Игорь- я не в России спросила потому что собрались поехать туда Но судя по ответам которые мне написали - многие жители России не довольны а некоторые даже не знают что это такое( нет ничего удивительного)Так что поехали со своим роумингом----выгоднее и проблем нет -спасибо за ответ