Елена

Хотелось узнать -как сейчас россияне чувствуют себя после того как убрали РОУМИНГ между областями?

Ответы · страница 5
It
Italianetc

Ничего не изменилось попросту 😞 Такая связь как и была?!

Семён Козлов

А толку. Цены за минуты один фиг большие. А с крымом еще больше

Завдат Абульханов

Они свою никогда не оставять как обманивали так и обманывают.

Liudmla Nikitina

пока никак... с Сахалином сегодня поговорила и сняли деньги...

Дмитрий Ботвиненко

Наверное не хуже прежнего? А коту-то все равно, например мне

Anatolij Dridzo

За всех не поручусь, но лично для меня ничего не изменилось.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЕВРЕЕВ В РОССИИ ЕЩЁ РАНА УБИРАТЬ А ВЫ РОУМИНГ ,РОУМИНГ

Ко
Коля

В материальном, духовном или каком смысле чувствуем себя?!

Кирилл Семёнов

Заняться вам нечем по хорошому то есть проблем других нет

Кирилл Семёнов

Да это умно лишь вы теперь ответьте такие вот и попросту вопросы задавать и лишь и для того чтобы количество ответов собирать и теся и тешить и в моральном проявление себя удовлетворять ?

Aleksandr Tarnovsky

Спокойнее! А то на почве этой можа свихнуться! И надолго! ))

Кристина Шмидт

Не хрена их не убрали😂 в некоторых областях это уж точно

Huntotip Zitotov

Плохо!!! Чего то не хватает... Широту души страны потеряли))

Иван

И так мозоли не проходили, а сейчас со всем язык порвется

Марат Ибрагимов

а роуминга действительно нет,что ли-просветите темноту..

Денис Т

Вот прям сразу экономика и здравоохранение поднялись))))

Николай

А вы уверены, что его убрали? Его просто переименовали...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ааа поПрЕжнему ...
... бензин по цЕнам ... 🤔 лЕзет ...

Людмила Варивоцкая

Мне кажется,на их жизнь в существовании это не влияет..

Николай Дубровский

Я чуть, чуть почихал... а потом, вроде и прошло..................

Людмила Егорова

лето , поди , даст почувствовать ...🍦 🍦 🖐️