Южный Урал

какой дворец в россии являеться восьмым чудом света!и почему?

Ответы
Татиусита Корчевная

Загородный дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском чем именно не помню знаю что 26 теремов с зелёной кровлей да много там чего.

Южный Урал

ДВОРЕЦ НАХОДИТЬСЯ В ПИТЕРЕ!ВОСЬМЫМ ЧУДОМ НАЗЫВАЕТЬСЯ ИЗ ЗА ОТДЕЛКИ НЕ ОБЫЧНЫМ МАТЕРИАЛОМ!Я ДУМАЮ ВЫ УГАДАЕТЕ!

Татиусита Корчевная

Ну мне откуда знать. Я в Алматы живу у нас чудо света медео и чембулак.😁 А в россии я бы хотела по бывать.

Николай

Зимний, потому что летних в этом регионе быть неможет

Светлана Николаевна Кравченко

Екатерининский в Петербурге?

Южный Урал

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НО НЕПОЛНЫЙ!КАКИМ МАТЕРИАЛОМ ОТДЕЛАНЫ СТЕНЫ?

Светлана Николаевна Кравченко

Знала забыла честно

Южный Урал

янтарем!

Светлана Николаевна Кравченко

Точно спасибо большое

Вера Свежинцева

ТАК это же янтарная комната

Южный Урал

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Света Барзылова

Собор вадимира

Света Барзылова

Что это значит

Южный Урал

МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУТО РЕДКО ОТВЕЧАЮТ ПРАВИЛЬНО!НУ А ОТВЕТ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ!А ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА ПОТОМУ ЧТО СТЕНЫ ОТДЕЛАНЫ ЯНТАРЕМ!НУ Я СНИМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ!УМЕЕТЕ ОТВЕЧАТЬ НА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ!

Света Барзылова

Мужчины тоже бывают разные.логика.у меня сын умнее чем я

Южный Урал

СОГЛАСЕН СВЕТЛАНА!ПРОСТО УМНЫЕ МУЖЧИНЫ ИГНОРИРУЮТ ОБСУЖДАЙКУ!ПОШУТИЛ Я НА СЧЕТ СОРЕВНОВАНИЙ!

Света Барзылова

Я знаю .мне сын об это говорил

Саид

Зимний,потому

Южный Урал

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Саид

Ок

Галина Мазяркина

🤔