Кс
Ксения

Мама-Миа пандемия
Заграницу выехать не могу
Я влюбилась, как в первый раз
Но у него коронавирус.😆😆😆😁

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Десять москвичей Пошли с утра побегать. На одного чихнули, И их осталось девять. Девять москвичей Бродили между сосен. Один кору погладил, И их осталось восемь. Восемь москвичей Набились в лифт затем. Один нажал на кнопку, И их осталось семь. Семь москвичей зачем-то Зашли в кафе поесть. И просто удивительно, Что их осталось шесть. Шесть москвичей отважно Пошли потанцевать. Один не знал дистанции, И их осталось пять. Пять москвичей за гречкою Попёрлись из квартиры. Один потрогал апельсин И их уже четыре. Четыре москвича идут, А им навстречу Боря. Один с ним поздоровался, И их осталось трое. Три москвича пошли гулять: Пустая же Москва! Но голубь сверху серанул, И их осталось два. Два москвича нарушили Строжайший карантин. На них напал Собянин. Остался лишь один. Москвич последний посмотрел Вокруг себя устало, Ушёл пешком в Санкт-Петербург И никого не стало

Кс
Ксения

😁👍

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Кс
Ксения

😁

Николай Севров

Скорей езжайте за кардон, совокупляйтесь и пардон , любовь -она такая птица,вот мой совет моя сестрица.

Николай Севров

Вам мой совет моя сестрица

Игорь Геза

Привет Оленька. Похоже это из той же серии, что и частушка про тракториста.

Кс
Ксения

Это певица Бьянка поёт😁 пандемия

Людмила (Мила)

Не все же умирают, некоторые вылечиваются. Но если замуж невтерпёж...

Костя Лапухин

....а Вы влюбитесь как во второй или в третий, может его не будет!.....

Валентин Трегубов

ну зараза к заразе не пристаёт . делайте выводы дамы и господа

Хярцсон Эрик

любить атас-может смерть,предкам придется идти на паперть

Алексей Панченко

Не переживай выличат. Ну если нет зачем тебе слабак

Жандос Даулетбаев

Салем қалыныз қалай. Денсаулығыңыз жақсы болғай.

Dima Andreenko

Ох я бы тож выехал, ток к тебе, попа у тебя класс.

Кс
Ксения

Коронавирус😂

Dima Andreenko

Ага, зай, ты ваще классная, влюблен в тебя капец.

Кс
Ксения

Ахахахах

Dima Andreenko

Хххххх тебе

Владислав Кочергин

Кайфойщица! У людей горе, а у тебя рот до ушей.

Артемий Воинов

пусть продаст корону и свадебку сыграете)

Кс
Ксения

💩

Виктор Морошкин

Ничего не поделаешь,природа нас сильнее.

Павел Авакумов

если у тебя корона то на вирус наплевать

Синий Экран Смерти

🖼

Павел

зато как выздоровеет ,будет жить вечно

Узденов Башир

Общайся в вирте. А там как сложится.

Егор

Коронавирунас.. так в рифму..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умрети вместе если любишь

Павел Сигалов

Может это временно!