Вести Скрепечества

Я никогда не понимал, что хорошего в фильме "Брат". Это быдляцкий и откровенно нацисткий фильм, пропагандирующий ненависть к другим народам и культурам. Главный герой – откровенный подонок, который встал на путь криминала, с жестоким остервенением убивал людей, и вообще не имел никаких принципов. Во второй части, который вышел ещё более ксенофобским – главный герой отправляется заграницу, где делает тоже самое, что и в первом фильме, попутно оскорбляя другие культуры и национальности. Если у россиян народным героем является гопник, дебошир и нацист Багров – то я понимаю, почему россияне орут "гоооойда!!!" и идут наводить русский мир в соседские страны.

Ответы
Ав
Автор

Но хохлы все таки в лысого, в татарина первые стреляли, хоть и по заказу. А младший убивал таких же бандитов как и сам. По мне так там больше криминал, чем остальное

Ма
Марс

Потому и сгинул этот идиот еврейской сущности что под чьим то контролем внедрял в умы граждан шовинизм . Схема отработана в КГБ

Лариса

В смысле, ставить наглеца на место это нацизм?

Nikola Mahkov

-умнющий!--