Сергей Бурдиан

Заграница, заграница… Мы и так живем как в Китае: в школу - дань, чиновнику - сунь, гаишнику - кинь, врачу - вынь, а зарплаты - хунь….?😁

Ответы
Владимир Вельский

Лечение по ОМС - бесплатно, в Америке только 20% могут себе позволить медицинскую страховку.
Скорая - бесплатно, в Америке платно или по страховке.
Проживание в стационаре на время лечения бесплатно - в Америке это приведет к огромным долгам.
Мой знакомый у которого дети живут и работают в Америке по ОМС, по показаниям вставил сердечный клапан - дети ему написали: "Папа, нас бы это просто разорило"
🙂
Социальное государство беречь и улучшать надо, а не хаять, а то буде как в Украине..

Ми
Михаил

А ты хочешь прожить чистеньким.Да не получится..В СССР платили и за кило колбасы ,и за бутылку шампанского ,и ещё много за что например за вещи,телевизоры и холодильники и милиции на лапу давали и ОБХСС все заводы данью обложила..Вся страна потихоньку в дерьме коррупционном плавала ,а ты такой родился чистый и подавай тебе идеальную страну..Ну так возьми и всех перевоспитай.Если у тебя времени на всех хватит,а лучше мир повоспитывай .Я бы то же хотел посмотреть на идеальный мир.

Евгений Шевченко

и эти узкоглазые уже пол Байкала заняли.. сволочи.. ты стукнешь китайца - статья.. Тебя стукнет китаец... ничего не было.. наглые ублюдки

Се
Семён

Есть два начала в этом мире: сунь и вынь. Рервое означает абсолютную наполненность, второе же пустоту абсолютную.

Се
Семён

...первое...

Z*
Z *Ирина*

Была не так давно в нашей больнице.. ничего китайского. тем более никакого ВЫНЬ

Черная Мамба 🇷🇺

Так не живите так)))) никто не просить дань, сунь, кинь)))

Ил
Ильгам

На@би ближнего пока он не на@бал... Написано в библии

Ил
Ильгам

🤷‍♂️🥳

Ол
Ольга

не люблю когда мужчины начинают жаловаться и ныть

Z-Мимокрокодил-V

Очередное ципсо вылезло. Промахнулось лет на 30.

Nikola Mahkov

-что не нравиться?--

Чио-Чио-Сан

А мне-хрень😉

Ирина

логично

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Алиса Лиса

ПЕЧАнь

Адам Адамов

👍

Наталия Наталия

👏

Га
Галина

😁

Дедушка Старенький

🤣

Та
Тася

🤣👍

Юрий Пономарёв

👍