Mik Nero

Как обходить блокировки провайдеров Украины интернет-ресурсов РФ?

Ответы
Ол
Ольга:bouquet:

В " Одноклассниках" "В контактах" и. .д. Приходят рассылки с соответствующей информацией.

Mik Nero

Через Яндекс браузер удалось после изменений автоматического определения местоположения.

Елена Зуева

Приходят ссылки во все соц сети , смотрите внимательно , на почту тоже приходят.

Марина

Убить Порошенко

Ел
Елена

чем дальше в лес, тем больше дров

Mik Nero

Что вы тут ерунду пишите? КАКОЙ народ? Кто его спрашивает? Какой Порошенко? Вальцман его фамилия. И вопрос был задан чисто практический.

Марина

Неважно как его фамилия важно что он мразь. А народ очень много значит. Верхи держаться за счет низов

Ел
Елена

По поводу обхода... Есть такие возможности. А полная блокировка технически невозможна.

Марина

Вот именно

Ел
Елена

уже блокируют?