Галина Бутусова

Чем вам не нравятся сидельцы?Они люди реальной оценки жизни.Которая так не нравится ни кому.

Ответы
Cергей Плотников

Я не разделяю.Для меня важны человеческие качества , если он человек он везде человек, а если мразь он и в думе мразь.

Галина Бутусова

Вот интересно в думе? Это про что или где?Двоякий ответ.

Ти
Тимуровец

Раньше некоторые на небольшой срок нарывались, что бы три года в армии не служить.

Галина Бутусова

Это раньше было сейчас всё проще.

Ти
Тимуровец

Сейчас из зоны и в армию.

Галина Бутусова

Нет ещё проще.

Ти
Тимуровец

Справку дурака купить.

Галина Бутусова

Зачем с психологом их поговорить и без его согласия не имеют права взять.

Се
Серафим

Вы знаете как седяь в тюрьмах и что в головах происходит у них и в душах.?

Галина Бутусова

Авы знаете? Поделимся?

Се
Серафим

Это ужас. Слушайте в ютубе. Отношение в тюрьме в камере!

Галина Бутусова

А зачем я и так знаю...!Рассказать?

Се
Серафим

Не знаете значит

Галина Бутусова

УЖЕ и не хочу.

Вячеслав Иманов

сидельцы тоже разные бывают.порой такие суки,не приведи Господи.

Вячеслав Иманов

сомневаюсь.

Галина Бутусова

Не сомневайтесь.

Галина Бутусова

Вот именно.

Борис Алиев

Почему , мне Ходорковский , например , очень симпатичен.

Борис Алиев

Единая Россия.

Галина Бутусова

Да и хрен с ними зачем мне они?А вам что с этого?

Борис Алиев

Ничего. Как был нищим , так им и остался.

Галина Бутусова

Ну и всё.

Борис Алиев

И всё...

Галина Д

Но они же за нарушение закона сели....

Саша Трусов

писать тогда научитесь по русски. СиделИцы (женский род) , а вы написали именно Сидельцы (муж. род) .. а щас утверждаете что про женскую. Букварь вам в руки идите учить русский.

Галина Бутусова

А на себя обернитесь и посмотрите,что вы написали седелец мать вашу....!

Галина Бутусова

Сопля вонючая!Шестерить вздумал?Не прокатит.Выслужиться решил не пропустят.Сейчас вступятся и тебе места мало будет даже в доме....!

Саша Трусов

Чего? Кто вступиться? Очнись , ты не назоне..пошла вон из класса. за родителями.

Галина Бутусова

За твоими?🙏 😆

Галина Хурчакова

хОРОШО ЛОМАЮТ ТАМ!

Галина Бутусова

Ломки? или излом?

Nikola Mahkov

это кто такие?..

Галина Бутусова

Они самые.

Nikola Mahkov

😱

Галина Бутусова

вам точно не дано.

Nikola Mahkov

не дано..

Dima Slizoy

Вы правы