Day Walker

🖼Как называется эта система ?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Георгий Крымский

Ваша установка сгорела , так она не одна такая , это у тебя она одна , не нужно сцать против ветра .

Валерий Егов

Брошенная украинцами машина. Они, когда бегут, то колёса поджигают.

Андрій. Ми З України!

Хм...что это с ней? Не удачный пуск ракет? Сама себя подожгла?)))

Day Walker

Вариантом может быть множество

Андрій. Ми З України!

Шучу. Это наши постарались, поджарили.👍🤝

Day Walker

👍

Эвелина

Уже никак бывшая реактивная установка залпового огня

Виталина

я живу в Киеве. некоторые знакомые давно уехали и каждый хочет вернутся

Эвелина

Та брат ходит по комнатам как она в клетке и ждут из Киева команду .Очень переживает ,как там его квартира тоже пострадала

Виталина

ну конечно надо обмениваться номерами телефонами между соседями

Эвелина

Так соседи то и позвонили. Но он за это меньше всего переживает ,переживает за Киев и за людей

Виталина

понятно

Евгений Шевченко

при мне не было... я из окопа в 1908- вылез... и пошел домой

Вера Сергеевна-V

Ураган ,ракетно-зенитная установка (подглядела )

Вл. Комов

Только ни разу не зенитная это РСЗО - реактивная система залпового огня.

Вера Сергеевна-V

Женскому незнанию простительно)Спасибо

Господин Евгений Vирт

🖼просто две фотографии без коментов

Господин Евгений Vирт

Удаляй ответ. Я понял кто ты

Day Walker

Наверное селяне подожгли чтоб их от нацыков не защищали

Господин Евгений Vирт

Ага. Угнали у нациков и прямо на дороге подожгли. Бежали они. В ВСУ в последнее время набирали всех без разбору. От туда дезертировали кто как мог. Отправляли бомбить территорию своей страны Донбасс и Луганск. А они им в ответ: солдатики, милые, за что вы нас то бомбите? Что мы вам плохого сделали? Мы же мамок ваших знаем, работали вместе. Мы же один гимн стоя пели. Разве убивать детей это правильно? (ну и всё в таком духе) у любого нервы не выдержат. Тем более у 18 летних пацанов. По этому и бежали. Это не их война. Правительство их просто кинуло в своих меркантильных интересах

Day Walker

Солдатик не видимого фронта скажи куратору чтоб методичку сменил нацики уже на Москву выдвинулись

Господин Евгений Vирт

Уже не актуально. Зеленскому на вазелин скиньтесь, хороший был клоун

Виктор Николаев

А чего вы так оплошали. Z не подрисовали.

Максим Jw

Тебе не надоело страдать ерундой?

Стас Васильев

Укладчик канализационных труб.

Кс
Ксения

не знаю,но похоже российская

Руслан Магистр

Ураган, смерть или земледел

Нурия Шагабиева

упивайтесь своими фейками

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не достигнув желаемого они сделали вид, что желали достигнутого. В ЭТОМ ВСЕ ХОХЛЫ

На
Наблюдатель

🖼эта--ураган

Георгий Крымский

о внуках ? сыновья мои они разберутся с хохлятским дерьмом ..

Day Walker

🖼

Георгий Крымский

Неси мешки чёрные , и тащи вашу верхушку Азова в яму . Это говно само разложится ..

Day Walker

🖼

На
Наблюдатель

наделали рагули делов, хуже гитлеровцев стали

Igor Fedaev

Писец всему живому !

Russo Vero

Украинский ветерок

Ирина К.

Хорошо называется,

Фариз Мухаметдинов

По моему это "Град".