Маша

Знаете такую степень измотаннoсти.... Когда ты без причин начинаешь тихо плакать не потому что cлучилось что-то плохое... А потому что ты до такой степени усталa, что твоя нeрвнaя cистема просто не выдерживает...ᅠУстаете?

Ответы
Ли
Лида

Я больше устаю от морали - на сколько я люблю свою дачу и хочу быть на ней с апреля до ноября( мы там живём), но моя вторая половина не разделяет такого желания со мной, т.к на столько он её не хочет - это меня угнетает, не смотря на то ,что он находится со мной. Вот от этого я устаю!

Маша

Понимаю. Всего доброго Вам)

Ли
Лида

Вам тоже не унывать!

Маша

Постараюсь) Спасибо

Ли
Лида

🌸🌸🌸

Гармония Россия

Очень редко. Хотя, две работы. Но☝️обе любимые. 😁 Мне кажется, здесь больше кроется не столько физическая, сколько психологическая усталость. Ее накопление.

Маша

Да,Гармония)Вы зрите в корень))

Гармония Россия

Исхожу из того, что имею сама. Спасибо, Маша. 😁 🍒

Маша

Прекрасно Вас понимаю))И Вам спасибо))

Вера Сергеевна-V

Маша попала в точку !))) Днями по собственной инициативе занялась перестановкой мебели . Так устала ,хотелось заплакать от самой себя ))) Когда уймусь ? )))

Маша

И не нужно униматься)Это приятная усталость)Я о другой немного.

Вера Сергеевна-V

Предложение не униматься -принимается ...Эта усталость легче другой усталости .

Маша

Вот и я об этом,Вера Сергеевна)Гораздо легче)

Вера Сергеевна-V

Отрадной осени и предзимья ,Маша !

Маша

И Вам)Всего самого доброго

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Господин Дроссельмейер

Бывает. Я в таких случаях окружающим говорю, чтоб не пугались и не обращали внимания, это физиологическая реакция организма.

Маша

Интересный подход)

Вр
Временно

Нет, я не довожу себя до такой степени. Но бывают дни, когда тоска или грусть накатывает, хочется закрыться от всех и всего....))

Маша

Как-то незаметно вышло))

Wera Ferat

Иногда наваливается такая усталость, что никого не хочешь видеть, закрыться в квартире и целый день ничего не делать.

Маша

Если бы день))

Вовочка Бакка

Это называется эмоциональное выгорание, поможет только длительный отдых где-нибудь в тайге, или на острове.

Маша

Думаю,вы правы .

Любовь Мацарская

Это усталость не физическая,а скорее от безысходности серых будней,когда мы не можем изменить эту рутину

Маша

Мне тоже так думается)

Лучшая Версия Меня

Уже чувствую себя ездовой лошадью.. Пью антистресс комлекс, чтобы беспричинных слёз было меньше

Маша

Что конкретно пьем-с?)Не ради любопытства спрашиваю)

Лучшая Версия Меня

Он так и называется Антистресс комлекс

Ст
Стас

Есть немного. Очень люблю животных, но собака и кошка одновременно - это слишком.

Маша

Мирно живут?)

Ст
Стас

Дружат. Собака позволяет кошке делать абсолютно все, даже съедать ее еду.

Маша

А кошка пользуется)Вот редиска)

Ст
Стас

Она или спит или ест. Попробуй не дай, будет орать.

Маша

У нас кот))Та же ерунда))

An
Antibiotic

Да, от артобстрелов в основном! Остальное переживаемо

",,",,",,",,"

До слёз не доходит, но устаю до нервозности. Меня тогда лучше не трогать.

Эв
Эвелина

Да,порой очень и пожаловаться не кому,извини ,но все пройдет

Маша

Конечно,пройдет. Но иногда хоть волком вой)

Эв
Эвелина

Таки да ,накатывает

Маша

🖼перемелется-мука будет)

Эв
Эвелина

🖼 таки да

Ин
Инга

Быстро на работу!!Хорош реветь!Веселье начинается!🥳🥳🥳

Маша

Дратути))Ощущение,что я оттуда и не уходила))

Ин
Инга

Лето промелькнуло??😃

Маша

Миг,ага)Как оно фсе?)

Ин
Инга

По-божески))С впн зашла,теперь сюда просто так не ворвешься??Это вам ни финтиклюшки!😁

Маша

Таки блокируют)

Истина Дороже

Да, у меня такое тоже случалось. Это проходит, что радует )

Маша

Славно)

Екатерина

нет..наверное потому что умею Душу свою баловать!😇💥

Маша

Это же прекрасно))

Екатерина

согласна)))

Маша

🪻☺️

Марго Беккер

Нее я ни работаю. а от нервов есть Классные Таблетки

Маша

Это прекрасно))

Ка-Валерчик Гузенко

БиоРитм ослаблен. Раз примерно в 5-6 недель такое ...

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо! Мине))((

Маша

Живите,Валерчик))

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь! ))💐☺️((

Маша

😌

Владимир Вельский

Рюмочка коньяка может все изменить к лучшему 😁

Маша

Вообще не факт))Но спасибо)

Ин
Инга

Ищи место силы!!Куда очень тянет,туда и поезжай!

Маша

Постараюсь. Если будет возможность)

Ин
Инга

Мне море помогает,сижу,жду кто ключи от дома на берегу принесет!)

Маша

У меня рядом тайна и горные реки)Но туда ехать нужно))А благодаря москвичам,это дорого стало))

Ин
Инга

Москвичей хрен выгонишь!Значит другой выход есть!

Маша

Найду. Надо))Затяжной депрессняк-ничего хорошего не принесет))