Владмир

Мы ждем подарков от судьбы как дети, Но просим не о злате, жемчугах... А дай нам Бог прожить на этом свете в своем уме и на своих ногах!!!🤗

Ответы
Ек
Екатерина

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю успеха в любых делах и начинаниях. Сохранять холодную голову и уверенность в собственных силах. Твердой поступью идти к намеченным целям, не встречать на пути преград, с которыми бы ты не мог справиться. Беречь и крепко любить своих родных. Всегда оставаться любимым, надежным и благородным человеком!

Александр Ковалев

в древнем египте согласно истории рабовладелец своим рабам много давал только плетей.С чего вы думаете что бог рабовладелец будет своим рабам дарить блого??? не замечаете в библейской вере присутствие каббалы?

Афина

Плохое настроенье с недотрахом, не повод, чтобы выглядеть не ГУД✌️✌️✌️А женщина отправленная на Мальдивы,,, вообще должна сиять, как ИЗУМРУД)))

Владмир

На Мальдивы до трахиваться до изумрудного стяния?🤨

Афина

👏👏👏👏👏👏

Konrad

А он вишь ли подарков та и не даёооот!!! В своём уме то жить не приходится.Живём то по природным инстинктам.да внушённым правилам,однако.

Елизавета Хаустова

Про философски- занудные мысли написала малолетка или очень молодая которая возраст считает далёким будущим 😏

Наталья Шарапова

Самое, наверное, сокровенное желание! Так страшно быть в тягость, особенно детям 🤫

Владмир

Действительно страшно!

Виктор Васильевич Емелин

Хорошая просьба Бога,Вероятно ни кто не хочет быть обузой для детей и внуков.

Владмир

Никто. Все мы старше становимся и утрачиваем былые силы.

Лё
Лёля

Ну вот Вы и достигли стадии философских- занудных мыслей!👏🙃😉😁

Владмир

Просто разминка для ума.😐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Мой муж всегда говорил , что в старости не будет сидеть в коляске

Владмир

Не знаю информацию по РФ, но никаких серьезных данных не опубликовывали у нас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эту информацию мы получили по линии Красного креста , в прессе информации не было

Владмир

Не хотят население пугать. Панику создавать.

Владмир

🤝🙂

Нина Блинова

Чем старше становишься, тем больше понимаешь правильность этих слов.

Ир
Иринтер

Как точно отражены страхи большинства людей. Я точно этого боюсь

Владмир

Не стоит этого бояться. Может судьбой другое предначертано.

Ир
Иринтер

Меньше всего хочется быть непонимающим овощем. Таклое оре

Ир
Иринтер

Такое горе и обуза родным

Владмир

Но ведь этого не будет!!!

Ир
Иринтер

Да кто ж знает, как оно будет

Владмир

Будет как я сказал. С годами это проверишь.

Ир
Иринтер

Ладно, потом спишемся, расскажу 😂

Саша Кузьмина.

только это я и прошу у Бога, прожить в своём уме и на своих ногах.

Владмир

🤝😋

Саша Кузьмина.

у моей свахи болезнь Альцгеймера , десятый год и 4 года как сломала головку тазобедренного сустава теперь уже лежит не встаёт. ей 85 лет.и что это за жизнь и все около неё мучаются ?

Владмир

Это наказание для всей семьи.😥

Владимир Галич

До самой смерти.... И уйти во сне..... Так!!????? Если так то согласен..

Владимир Галич

🤝🤝🤝🤝Железная Логика....

Владмир

🤝🙂

Владимир Галич

Ок. Спокойной Вам ночи.. 🙂

Владмир

Начался рабочий день. Не до сна.😁

Владимир Галич

Ох верю......

Владимир Забродин

Как то так но но вряд ли мы что дождёмся от еврейского бога.

Света Дмитренко

я просил у БОГа легкой жизни-легкой смерти надо бв просить

Владмир

Помирать нам рановато есть у нас еще дома дела!

Света Дмитренко

будем ЖИТЬ

Игорь Трофимов

Просьба хорошая. Но она не исключает и первую просьбу.

Неля Былим

На счастье. Почему так мало? Для счастья много не надо.

Са
Сара

Абсолютно верно, в своем уме и на своих ногах, спасибо

Владмир

🤝🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Это так. И уйти без мучений своих и своих близких.

Владмир

😋🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Че за рожицы?

Владмир

Под руку попалась случайно.🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Моррите какой... Из подручного материала слепил!)))

Владимир Лукашев

Хорошее желание. На него Бог обязательно ответит.

Владмир

Примет к сведению.