Работник: — О,директор,ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой? Я ищу её … Директор: — Постой…Есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трёх канатах Гроб качается из злата. В том гробу твоя зарплата.
Vладимир Калужин
Ответы
Геннадий Коновалов
Я скажу вам без укоров, нет на севере офшоров, Кипр, Майами, в самый раз, там весь золота запас.
Борец С Врагами
Слушай , дурень, перестань есть хозяйскую герань!))
Vладимир Калужин
Что случилось как же так
Борец С Врагами
Загорелся Кошкин дом! ))) А моя зарплата в нём . В тайнике . В горшке герани. Вот и думай мне теперь . До зарплаты 10 дней.
Елена
и работник Елисей в горы побежал скорей
Надежда Тихонова
Ооочень убедительно
Се
Семён
Да, есть такая телега.)))
Га
Галина
его в этот гроб, козла.
Сн
Сняжинка
лезь в гору альпинист
Сн
Сняжинка
не вижу головы повинной
Vладимир Калужин
Я выполняю у тебя прощения а ты в никак
Сн
Сняжинка
чёт как то не так ты их выполняешь
Vладимир Калужин
Вот успокойся а утром позвоню чтоб сейчас всех собак на меня не спустила
Наталья Кузнецова
Отличный стих!
Alisa Warshavsky
Офигенно!!!
Максим Jw
Актуально.
Максим Jw
Актуально
Владимир Ус
Молоток
Лесная Царевна
Как жизненно))
Эл
Эльвира
))))))