Ne Tvoya **

Как скрыть свою ревность?

Ответы
Алексей Петухов

Только самообладанием и отвлекаясь на СЕРЬЁЗНЫЕ дела... Но никак не увлечением другим или излишней показухой, что Вам безразлично - это всё явно просматривается... И веселит Вашего партнера, потому что он мудак...

Сергей Локтионов

ревновать даже нужно. если не ревнуешь значит не любишь по-настоящему. всё в меру. и скрывать не обязательно. только без истерики маниакальной. а главное в этом деле повод не давать. уж поверь мне. жизненный опыт

Павел Соколов

Отвлекись на что нибудь, думай ну например а хорошо-бы куда нибудь съездить или сходить отдохнуть вдвоём ну естественно представь что нужно и как все будет и т.д. это просто вот увидишь

Вячеслав Минаков

Ревнуют только те у кого нет веры в своего любимого человека. Надо всегда думать позитивно, мысли материальны, о чем думаем то и происходит.

Игнатова Алефтина

Её не надо скрывать. Просто нужно перестать ревновать. Ревность - это болезнь, а значит нужно просто стремиться к выздоровлению.

Андрей .

Дыхательная гимнастика. Доверие партнёру и чувство собственного достоинства. Вместо заниженных самооценок и неуверенности.

Георгий Махиня

сначала неплохо было бы,задать вопрос себе,а откуда у меня появилось это глупое чувство

Сергей Лошкарев

А с подругами посидеть побалдеть пусть он поревнует. Почувствует себя в вашей шкуре.

Михаил Лавриненко

Ревность скрыть не возможно, бывают такие, что не обращают внимание.

Вадим Спирин

Вопрос в том, понимает ли партнёр твои чувства.

Гуляка Мэн

С ВОЗРОСТОМ ЭТО ПРОХОДИТ!!!!!!!! ЕЕ НЕ СКРОИШЬ

Анатолий Мохнар

...не скроешь, или ревнуешь или не ревнуешь.

Aleksandr Mishin

НЕ ФАНТАЗИРУЙ ЧТО ТЕБЕ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ

Edward Markarov

..... да-да, нужно как-то скрыть!!

Юрий Олесов

Не задавать много вопросов ...

Юрий Олесов

не задавай много вопросов ...

Baglan Turysbekov

Можно ,ревность не скрыть

Артем Казаков

помоему не как не скроешь

Бахыт Бектемиров

отвлечься другими делами

Сергей Михальченко

Я не могу этого скрыть.