Олег Брантов

Как вы думаете, почему мир обречен и есть ли шанс у этого мира?

Ответы
Alexander3086 Titov

Нет шанса нет!Потому что человечество размножается и до сих пор не научилось расщеплять воду на водород и кислород!Да и плодится как тараканы!

Олег Брантов

Ну, скажем это два электрода катод и анод, разделенные токопроводной оболочкой, на выходе у кислой среды кажется кислород, а у щелочной водород. Нам бы мозги собрать да Россию поднять, но масоны бандиты настоящие не дадут с колен подняться.

Feruza2864 Rasuljanova

Не бывает нечего бесконечного. Когдато все равно прийти должен конец , но иногда конец это возраждение чего то нового.

Олег Брантов

Необходимо узаконить сход граждан в городах и селах РФ. Иначе со страной скоро будет покончено.

Feruza2864 Rasuljanova

Россия - непоколебимая страна и ничего с ней нестанет при любых ситуаций. Но насчет того что узаконить то закон давно есть просто нужно скинуть с постов которые берут на лапу и закрывают глаза на закон.

Олег Брантов

Мафия бессмертна! От Розарио никто не уходил. Только сход ежемесячный в городах и селах для решения вопрососв и принятия решений, законов и т.д. Все законы села или города протоколировать. Утвержденные и проверенные жизнью законы в каждом селе и городе свои брать на Федеральный уровень.

Witalij Дощук

мир меняется-поэтому каждый миг мира - обречен... меняться

Олег Брантов

Только поможет ли это миру и всем?

Witalij Дощук

еще как!

Олег Брантов

Посмотрим

Э(
Эрик (Теодор) Картман

ага а давайте переедим на луну

Александр Никитин

шанс есть всегда

Олег Брантов

Условий нет

Александр Никитин

если нет желания тогда пипец

Свиридов Михаил

От нас зависит

Олег Брантов

С Богом!

Свиридов Михаил

Так и надо

Олег Брантов

Аминь!

Свиридов Михаил

Госпади спаси и сохрани. Я так обычно говарю. Аминь

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Rimas Abbasi

Shansov ochen malo

Олег Брантов

И все же они есть

Сергей Иванов

Надеюсь.

Олег Брантов

С Богом!