Олег Брантов

Как вы думаете, почему мир обречен и есть ли шанс у этого мира?

Ответы
Alexander3086 Titov

Нет шанса нет!Потому что человечество размножается и до сих пор не научилось расщеплять воду на водород и кислород!Да и плодится как тараканы!

Олег Брантов

Ну, скажем это два электрода катод и анод, разделенные токопроводной оболочкой, на выходе у кислой среды кажется кислород, а у щелочной водород. Нам бы мозги собрать да Россию поднять, но масоны бандиты настоящие не дадут с колен подняться.

Feruza2864 Rasuljanova

Не бывает нечего бесконечного. Когдато все равно прийти должен конец , но иногда конец это возраждение чего то нового.

Олег Брантов

Необходимо узаконить сход граждан в городах и селах РФ. Иначе со страной скоро будет покончено.

Feruza2864 Rasuljanova

Россия - непоколебимая страна и ничего с ней нестанет при любых ситуаций. Но насчет того что узаконить то закон давно есть просто нужно скинуть с постов которые берут на лапу и закрывают глаза на закон.

Олег Брантов

Мафия бессмертна! От Розарио никто не уходил. Только сход ежемесячный в городах и селах для решения вопрососв и принятия решений, законов и т.д. Все законы села или города протоколировать. Утвержденные и проверенные жизнью законы в каждом селе и городе свои брать на Федеральный уровень.

Witalij Дощук

мир меняется-поэтому каждый миг мира - обречен... меняться

Олег Брантов

Только поможет ли это миру и всем?

Александр Никитин

шанс есть всегда

Александр Никитин

если нет желания тогда пипец

Свиридов Михаил

От нас зависит

Олег Брантов

Боюсь процесс пошел его никто не остановитт

Ирина

ну с таким пессиместичным мировоззрением ..трудно остановить процесс конечно) если все люди так считают, то миру ничего не остаётся как исчезнуть...

Свиридов Михаил

Ниииинадо. Верить только в хорошее

Ирина

Миха, мы с тобой мир обязательно спасём! Я те обещаю)))) 😄

Свиридов Михаил

Я готов. Но добротой хотелось бы. Оружие держал. Люблю. Но не хачу

Свиридов Михаил

Госпади спаси и сохрани. Я так обычно говарю. Аминь