Elena Lenok

Что такое - АЗУ ?

Ответы
D Z

АЗУ – абонентское защитное устройство; автоматическое запирающее устройство; автоматическое зарядное устройство; автоматическое защитное устройство; аналоговое запоминающее устройство; ассоциативное запоминающее устройство

( @марк@ )

традиционное блюдо татарской кухни, состоящее из обжаренных кусочков мяса (говядины, баранины или молодой конины), тушёных с помидорами (или томатным соусом), луком, картофелем (обычно с ломтиками солёного огурца) в остром соусе.

Bobrovitskiy Eduard

Азу́ — традиционное блюдо татарской кухни, состоящее из обжаренных кусочков мяса, тушёных с помидорами, луком, картофелем в остром соусе. Азу из баранины часто тушится с морковью, нарезанной тонкими кружочками.

Se
Serij

Азу́ — традиционное блюдо татарской кухни, состоящее из обжаренных кусочков мяса, тушёных с помидорами, луком, картофелем в остром соусе. Азу из баранины часто тушится с морковью, нарезанной тонкими кружочками

Леонид Першин

Татарское национальное блюда ... а нет в чувашской кухне тоже есть такое ! А может это будет автоматическое .......устройство (зарядное\заправочное) нужное выбрать ! ))) Одинм словом надо смотреть в контексте

Дмитрий Иванов

1. Восточное мясное блюдо. 2. Автоматическое Защитное Устройство предназначенное для аварийного отключения агрегатов потребляющих электрическую энергию.

Aлександр Кузьмин

Мясо по 20 гр 4 шт на порцию , Автоматическая Защита Управления . Ашот Зурабович Уганесян .Артиллерийская Зенитная Установка , .... чего ещё изволите ?...

Михаил Мишугин

Моя мать готовила мясное блюдо , называла его "азу по-татарски". жареное (или тушёное) мясо кусочками с луком и огурцами. Мне очень нравилось.

Алексей Горенков

Традиционное блюдо татарской кухни, состоящее из обжаренных кусочков мяса, тушёных с помидорами, луком, картофелем в остром соусе

Виктор Кузьмин

Понятий несколько: 1. Блюдо.2. Автоматическое зарядное устройство.3. Автоматическое запоминающее устройство.

Виктор Кузьмин

И так далее

Анатолий Дворников

Это какое- то мясное блюдо и, кажется, автоматическое устройство защиты на реакторах . Возможно я ошибаюсь.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Автоматическое Записывающее Устройство!!! Система диспетчеризации полетов и сопровождения РЛС!!!

Александр Князев

Автоматическое защитное устройство ядерного реактора, не дай Бог, если упадет, то будет пиздец.

Алекс Леконцев

Такую прекрасную девушку обязательно угостил бы очень вкусным мясным блюдом.

Кот Ученый-Чтец

ОЗУ-Опиративно Записывающее Устройство-деталь от компьютера с микросхемами..

Саян Корпебаев

Азу — это тушеная говядина с овощами (Картофель ) и квашеными огурцами.

Vladimir Karnaukhov

автоматическое защитное устройство, ну или мяско с луком в тесте😇

Ольга Нуждена

Автозаправочный узел, можно еще АЗУ по татарски с соленым огурцом

Матвей Магнат

Это такая вкуснятина , если не пробовала то лучше и не пробовать

Евгений Александров

Смотря в какой сфере деятельности, а так блюдо татарской кухни