Юлия Стешина

Еслиб вы узнали пароль от страницы любимого человека вы бы зашли от него без его ведома?

Ответы
Юлия Медведь

нет. Я даже не позволяю себе СМС просматривать, хотя его телефон рядом - руку протяни. Не нужно пытаться разгадать все чужие тайны и личности. В нужное время ситуация, требующая вашего участия или действий, всплывет сама - проврено.

Александр Кузнецов

Зайти-это одно,а с какой целью,и как себя вести,и что при этом думать о своем отношении к любимому человеку...Не забывать ни на миг о главном-том,ради чего все это!!!

Малыш Werewolf

я знаю пароль и не только от страницы вконтакте. вот только что мне там делать вообще что с ее разрешения темболее без ее ведома? о_О

Юлия Стешина

Ну возможно она общается с кем то в тайне от вас

Малыш Werewolf

вполне возможно. Но у нас все построено на взаимном доверии. А доверие это такая штука, оно как девственность, потерять его можно всего лишь один раз.

Юлия Стешина

Это точно .рада за вас

Малыш Werewolf

спасибо 🙂 я и вам того же желаю. Доверяйте друг другу

Елена Данилова

что вы ищите?)) что хотите найти. то обязательно найдете. ищите любовницу - найдете. ищите вранье и обман - найдете)) что вы ищите?))

Юлия Стешина

Не чего не искала просто интересно было и зашла )

Елена Данилова

ну так интерес был связан с чем то же))

Юлия Стешина

Ну не как не с любовницами связан был интерес )

Елена Данилова

да ну?)))) а с чем же

Юлия Стешина

Ну да)))))

Елена Данилова

ну ок.

Оксана Караванская

Да, но не на долго, потому что его друзья сразу же задавать вопросы начинают в личку, а я не люблю на них отвечать.

Александр Савич

А почему спросили... сомневаетесь верно ли вы поступили...ваша любовь и есть наилучшее оправдание...

Людмила Бострикова

Вообще то никогда не делала этого Но за будущее не берусь сказать Могут быть разные ситуации

Пим Крутов

Я и так знаю. И сим карта на мне. Но ни разу не заходил. Даже не думал об этом..

Luciana Hony

соблазн бы был-но надо остановиться и подумать перед этим всегда...

Александр Суриков

Я и сей час знаю - но не воспользуюсь ни когда и другому не позволю.

Алексей Ак

Канечна, если бы он разрешил АПсолютно!)))Но читать личное низя))

Юлия Стешина

Если не разрешил ,а любопытно и темболее что его то моё и даж страничка в интернете )

Алексей Ак

Ну у меня есть такая ситуация- есть знакомая женщина..иногда встречаемся.)...Она может читать что я пишу, я нет ...у нее.))) Это же не мое же)))

Юлия Стешина

Ну наверное ты там не чего такого не пишишь что могло её обидеть Хотя у вас не отнашения а я про отношения имею виду

Алексей Ак

Мы просто далеко и разные.))) То есть, если я женюсь-катастрофы не будет.)Я пишу как я хочу и общаюсь с кем хочу.)))

Юлия Стешина

Ты свободный человек так что тебе повезло ))если человек в отнашениях с ведьмой ему не позволино многое в сети и в жизни тож ))))))))))

Алексей Ак

Плохо быть свободным, так как Свободным человек быть не может.))) Только больные психически могут и то под властью чего то.)

Св
Светлана

Нет, я ему доверяю, у каждого должно быть личное пространство.

Юлия Стешина

Доверчйте но проверяйте )

Св
Светлана

Захочет изменить или уйти он сделает это. Поэтому лучше поберечь нервы и спать спокойно. Это мое мнение.

Luna

Нет, у каждого человека должно быть личное пространство

Владимир Ольшанский

Я и так знаю,мне на свою-то страницу выходить неохота...

Александр Стекольщиков

Нет - потом мучиться придется, от открывшихся знаний..

Veceaslav Grosu

Можно ток заранее надо знать что ты далеко не права

Тайна Тайна

нет,смысл быть с человеком которому нет доверия?

Санек Атаманoff

не, нервные клетки не востанавливаются!

Натэлла Юсупова (Цомая)

конечно это неприлично. но так хочется.

Нежнакомка

да .... информирован -- значит вооружён !!