Юлия Стешина

Согласны ли вы что любовь-илюзия ?

Ответы
Анжей Шиншиллов

Нет конечно.Тогда бы и ревность можно назвать иллюзией.Любрвь это осознанная реакция организма,которая ощутима при определенном воздействии извне

Гумар Хусаинов

ЛЮБАЯ ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ- РЕАЛЬНОСТЬ. ВЕДЬ ЛЮБОВЬ, КАК ГОВОРЯТ, ИМЕННО ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ. БУРНО ПРОТЕКАЕТ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х ЛЕТ. ЗАТЕМ- ВСЕ. ШТИЛЬ.

(•
(Владик) • •

Любовь это мерзкое, низшее сентиментальное чувство которое только могло придумать человечество

Фе
Федор

нет. ежеди то чувство серьезно в отношении двух людей разного пола.то это реальность.

Радуга Рада

Нет.Так говорят люди,не умеющие любить по-настоящему,этому всем учиться нужно

Радуга Рада

Всем сердцем.Мало кто так умеет любить и они унижают Любовь ,называя ее болезнью,иллюзией,придумывают дрянь типа:любовь зла.....Как в басне про лису и виноград:лиса не могла дотянуться до аппетитных гроздьев винограда-высоко росли и тогда начала хулить его,говорить что он зеленый,кислый и что он ей вообще не нужен.

Елена

когда реально его ощущаешь кожей, его дыхание... живёшь им - разве это иллюзия?

Га
Галина

Может, оно и так, но попробуй отнять. Скорее, иллюзию не отнимают, ее теряют 🙂

Тайна Тайна

я думаю это что-то приходящае и уходящей,как чувство счастья. всплеск эмоций

Ulugbek Tursunov

И да и нет, каждодневный быт вносит коррективы и в чувствах людей

Екатерина Кирина

Да , и вообще мы сами ее придумываем, видим что хотим и слышим

Александр Савич

Да, но она правит миром и созидая и разрушая одновременно...

Василий Лахман

не согласен...любовь высшая степень человеческих чувств

Василий Клепцов

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Ирина Недвига

Любовь - это сумасшествие которое не всем дается

Алёна Лактионова

Смотря как устроена жизненная позиция человека

Лайт Темнова

нет, не согласна, это единственное реальное че

Е.
Ержан .

Не только !, она абстрактной. И в стиле Ван Гога

Дмитрий Розно

Но такая классная! И так здорово в ней жить!!!

Павел Иванов

У каждого свое понятие о любви и иллюзии...

Чесноков Василий

Это просто сумасшествие...только и всего!