Татьяна Луя

А правда, что пилоты «Формулы 1» испытывают приблизительно такие же нагрузки, как блондинка во время чтения?

Ответы
Оксана Осколкова

Обидно, что про блондинок все думают одинаково. У меня дочь блондинка, но она очень умная. Прекрасно учится и замечательная хозяйка. Много читает и много делает своими руками. Совершенно самостоятельная. Я считаю уровень умственного развития не зависит от цвета волос. Я часто встречаю мужиков дебилов и брюнетов и шатенов. И заметьте, некоторые тупее любой женщины.

Ел
Елена

не знаю,у меня нет знакомых пилотов «Формулы 1»,но есть много блондинок-юристов,нужно спросить ,как тяжело им при чтении((((

Владимир Ольшанский

Если бы пилоты испытывали такие нагрузки,они передохли бы на первом круге-следовательно гораздо меньшие...

Александр Пясткин

Совсем неверно! Это блондинки во время чтения испытывают перегрузки, сравнимые с нагрузками Формулы1.

Диббук

Но у блондинки ещё и голова кружится,и её сильно тошнит...

Алексей Токарев

Не являясь ни тем, ни другим не могу сравнить... 🙂

Valerij Grigorjev

Я знаю очень умных и начитанных блондинок

Ольга Шайдуллина

больше похоже на шутку а не на вопрос

Валера Воробьев

нет пилоты формулы 1 до 6 g по моему

Люба Бахматова

За что же Вы так бедных не любите?

Бахытжан Джолдасов

Да нет же, пилотам гораздо легче.

Zibert

Ваши знания,да к моему диплому.

Л*
Лина *********

сама блондинка тебе виднее

Юрии Попов

Я думаю блондинкам тяжелее

Галина Шевченко

я не пилот и не блондинка

Sergei Loktionov

или Кличко на требуне

Кайран Береговая

Блондинки не читают.

Константин Ангелов

Нет, намного меньше

Ма
Макс

нет в 2 раза меньше)

Сергей Лавриненко

Кто ж такое сказал.