Александра

А белая ворона она какая? Чистая? или может Святая?

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Не стандартная

Ка
Катя

Не согласна. У всех есть способности, которые можно превратить в навык, умение. А талант - это что-то данное как дар, который и движет человеком, он им управляет. А способности мы развиваем и уже наше желание пользоваться ими или нет.

Александра

А мы не знаем, способности у нас или талант на самом деле? Мы же развиваем в себе часто не свое.

Ка
Катя

Не услышали. Талант не даст человеку даже шанс сомнений или права выбора. Поэтому значения слов разные и смысл глобальный. Моё видение и мнение)

Александра

Талант талантом, но все талантливые люди- великие труженики. Просто так ничего не дается.

Ка
Катя

Безусловно, ему нужен выход

Сергей

Пергидрольная.

Анна Гро

🖼Это НЕ сорока )))) Ворона это )))) Но вот такая )))

Александра

А сороки бывают альбиносами?🤔

Анна Гро

Нет, Серёжа))))) Наши сороки немного не так выглядят... Это все-таки ворона какая-то ))))

Сергей

🖼или эта?

Анна Гро

Это наша сорока )))) У нее клюв не такой, как у той )))

Сергей

Первая это сорока у неё спина черная и длинный хвост. Вторая это серая ворона у неё спина серая и короткий хвост

Анна Гро

Так вот на Занзибаре эта серая ворона - белая )))))

Алекс

просто другая

Александра

Почему не красный воробей тогда?) В русском языке случайностей нет.

Алекс

альбинос-не такой как все...

Си
Силвер

курьёзная.

Си
Силвер

Издержки генотипа. Хотя, возможно, существует разновидность и красных ворон. Природа же очень разнообразна и креативна.

Вольный Ветер

крашенная

Александра

Я про настоящих белых ворон, а не про самозванок)))

Вольный Ветер

а это уже определяет коллектив

Александра

Да уж коллектив определит))) Особенно женский))

Вольный Ветер

самый точный! потому как мужикам похрен .. а если конфликт по мардасам и - друганы на век)))

Александра

Интересно, а среди мужчин бывают белые вороны, или это все таки больше про женщин?

Вольный Ветер

про женщин... среди мужиков бывают ботаны... но мы их любим хоть и подтруиваем..но попробуй кто тронь сразу тарец

Вадя С Хитровки

Альбинос

Александра

А если бы сказали про такую красный воробей, то как?

Александр Тихонов

Святая.

Александра

Мне вспомнился фильм "Военно-полевой роман". Инна Чурикова...

Александр Тихонов

Да, я недавно смотрел его Действительно Святая!

А П

Глупая

Александра

Но белая ворона одна на тысячи или даже реже встречается, а глупых по моему больше. Нет, это точно не про нее)

А П

Конечно сама ворона не глупая, это те глупые которых так называют, которые хотят выделится, а нечего не умеют.

Александра

А с чего вы взяли, что ничего не умеет))). Она просто белая, больше ничего про нее не известно)))

А П

Я про людей которых называют, белой вороной.

Александр Пантелимонов

особая

Александра

Конечно, одна среди многих черных))

Олег Кочетков

В муке

Александра

Это они аферистами просто были))) Самозванцами))

Олег Кочетков

Не, бедные были вечерний парик должен быть светлым он дорог, так они тёмные парики мукой подкрашивали

Александра

Да, блондинов на Руси было не много)))

Олег Кочетков

А парики очень ценились

Сбежавший Оттуда

Белая

Александра

Ну хорошо, белая мамаша еще и замуж вышла за негра😀

Сбежавший Оттуда

Просто я тогда понял что у них тоже есть семьи и они держаться вместе если даже в большой стае!

Александра

Наблюдала как то за семейством ворон. У них патриархат. Утренний моцион первым принимает папаша, последним отпрыск. Дети их могут впадать в истерики падать на землю и сучить ножками, умора!

Сбежавший Оттуда

)))))) прикольно! А я видел как они целуются и как ухаживают прям как люди совсем!

Александра

Да, очень интересные птички)

Тимур Luchsveta

🦈

Александра

Не бойтесь так сильно белых ворон. Они очень хорошенькие))