Людмила

Кто придумал есть три раза в день?японцы едят один раз и счастливы...не пора ли перенять это...после карантина может и придется..?

Ответы
Виктор Николаев

С праздником! Песни в подаолк. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Людмила

🍰

Виктор Николаев

Спасибо! Тортик очень вкусный!!!

Helen Brown

После похудения с 56 размера ем 2 раза: утром и днём. На ночь - только яблочко. Зато много лет нет проблем с фигурой. 46 размер стабильно.

Людмила

👍🍮

Эп
Эпикуреец

Я ем по необходимости. Но иногда, просто приходится соблюдать нормы. Другого времени просто не даётся.

Людмила

Вот и я тоже....коллега по еде

Vitaliy Vl. Orlov

А я и ем, и пишу. Читайте, не пожалеете
https://moya-mozaika.at.ua/news/azbuka_velikoj_pobedy_bukva_u/2020-05-03-350

Людмила

🤣😂😆

Владимир С

Испробуйте, испытайте на себе, а мы определимся как с вашим опытом быть?

Людмила

Полтора раза получается...следуйте за мной!

",
",,",,",,",,"

Дурная привычка- наедаться досыта.есть необходимо, но гораздо меньше

Людмила

👍

Алексей

А и сейчас ем один раз. Проснулся - начал есть, заснул - закончил есть.

Людмила

Поэтому физиономия не вмещается на аву7

Алексей

Угадали!

Николай

Нам этого не вынести.Есть один раз,но круглые сутки.Это уже лишка😂

Людмила

😂

Николай

💐🍵🍰

Людмила

😰

Николай

Так вы сами хотели один раз есть.Суточная норма калорий😉

Z-Мимокрокодил-V

Япония - нищая страна. Их технологии не принесли им благоденствия.

Людмила

😵🍮

Z-Мимокрокодил-V

Вы видели дома японцев? Бумага, камыш и бамбук. И НИКАКИХ высоких технологий.

Людмила

Это экологично и не формирует алчность

Z-Мимокрокодил-V

Ясно.

Скорпион Иванович

Японцы- сразу завтракают, обедают и ужинают. Поэтому всё зараз!

Людмила

😨

Валера Стэбер

В них веса меньше чем в авчарке, поэтому им хватает 1 раза!

Людмила

🤩

Алина Васильева

А Я ЕМ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ 7 РАЗ В ДЕНЬ НЕ РАЗЖИРЕЛА

Людмила

А работаете когда?

Алина Васильева

от5 до 1 5 минут ем работаю полтора два часа особенно с весны по осень а вы попробуйте, это просто не заметно , время примерное СЕМЬЮ КОРМИЛА 4 РАЗА В ДЕНЬ

Колючка-Это Я)))

диетологи советуют есть 5-6 раз в день,но понемногу

Людмила

А мороки то?

Елена Задорожная

Предлагаю: я в этом месяце уже ела!😄

Владимир Плешаков

Японцы не могут быть счастливы, они не наедаются.

Людмила

😂🤣зато пузатых нет

Владимир Плешаков

Сумо - японский вид спорта. А пузатых у нас меньше всех в мире. Нужно вести активный образ жизни и не лениться.👍

Григорий Семенович

Североамериканские индейцы едят 2 раза в день.

Людмила

И нам пора..все условия подготовлены

Григорий Семенович

Не знаю. Работаю на дому, холодильник и туалет рядом.

Бо
Бока

один раз едят: с утра до вечера. а ты и не знала!

Людмила

🤣😛😣

Прошедшее Лето

Можно есть один раз в день с утра до вечера.

Людмила

Это образец карантинного дня!

Прошедшее Лето

Совершенно верно

Michael Lvovich Kunin

А почему англичане едят 6 раз в день ??

Людмила

Потому что старт с оасянки

Michael Lvovich Kunin

Не - с оасянки,а с легкого сэнгвича и кофе...

Зина Ситникова

А БОЛЬШИЕ ЗМЕИ ЕДЯТ РАЗ В НЕДЕЛЮ...

Людмила

😵

Зина Ситникова

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ 3 РАЗА..

Сам Андерс'н

Мы не япошки,нам партия не светит

Людмила

🤔