Алексей Петраков

Как вы считаете,какой строй в РФ?

Ответы
Игорь Зверев

В разных субъектах разный!!! в Чечне например Рабовладельческий!!! туда мои друзья, Фанаты Спартака пару раз ездили, теперь не ездят...-причем вообще никто!... В сибири догадываюсь помещики командуют, и крепостное право в полном разгаре.... Ближе к столице индустриальный капитализм проглядывает... А вот например в Якутии -вообще первобытно-общинный строй....там потому что золото и алмазы ...ДИКАРИ КОПАЮТ И НАМЫВАЮТ, и потом за сигареты меняют...

Ольга

Есть богатые и нищие (за чертой бедности). Среднего слоя мало. Причём, богатые слишком жируют. Но в то же время есть и льготы и беспредел. Смешались все строи в одну кучу....

Владимир Грядовкин

Самый Путячий,всё в руки лезет за даром,даже лямбда зонд на вольво сам поменял👍 🎯

Борис Слёзин

межстрой-один не закончили,второй пытаемся..за двумя зайцами

Валентина Воронина

А как вы считаете ,кто придумал эту болталка?

Не
Нейрон

думаю как у нас пока строится неважно какой

Валентина Балашова

важен не строй, а настрой...😅

Пётр Ермаков

А какая разница, какой строй?

Звезда Очей Твоих

государственный капитализм

Дмитрий Каракозиди

Буржуазно демократический.

Valera Vavin

олигархический капитализм

Леди Мила

бандитско - олигархический

Св
Светлана

псевдокапиталлистический

Марго Беккер

Мелко-буржуазно Элитарный

Wlad Korn

Феодальный капитализм. 😀

Владимир Петров

У России- особенная стать, трудно поддающаяся каким-либо классификациям...)))

Vicrus

Она стать многообразующая на данный момент и в тенденции новой фазы развития ее знает только тот кто реалист а не простой игорный шулер...

Елена &

либеральный бюрократизм.

Юлия

кое-где рабовладение еще

Виктория Андронова

капитализм ...неразвитый

Владимир

Примитивный капитализм

Любовь

местами.... и временами...