Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие есть музыкальные группы, которые совмещают традиционно-национальные мотивы с современной музыкой? Типа The HU, Ateez, Bloodywood, Oneus..
Можете посоветовать отдельные песни.
Желательно, что-нибудь роковое/металическое, зарубежное и современное.🖼

–3
Ответы
Василий Комышний

на канале Лонгплей много таких роликов. Но, нужно искать ролик на соответствующую тему. Год назад они рекламировали авиасейлс, так там всегда рекламировались этнические группы тех стран куда летают самолёты этой компании. Я о них раньше и не слышал. Есть очень даже приличное звучание)

Эй
Эйпи

Есть такой, Ayreon, норвежский мультинструменталист, там явно понамешано традиционно национальное с прогрессив-металом. Наиболее выражено в Into the Electric Castle и The Universal Migrator

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Огромное спасио.

Эй
Эйпи

вам для души или по работе?

Эй
Эйпи

👍

Дэн

У меня в основном старьё, но мне нравится, частенько на репите.

Во
Володя

Вот композиция исполненная симфоническим оркестром - группы КиШ https://yandex.ru/video/touch/preview/7751579726222341117 Воспоминание о былой любви Король и Шут.

Во
Володя

https://yandex.ru/video/touch/preview/7751579726222341117

Al
Ali

группа. Ялла , и металлика и песок знойный пустыни, и гарцующий верблюд и полет звезды на небосклоне и Анастасия, принцесса востока

Владимир Ретиш

недавно слушал ОТТА- оркестра понравилось правда это русские девчонки музыканты и не рок

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зачем написали тогда, если эта группа не подходит под мои критерии?

Владимир Ретиш

вы написали роковое -металическое зарубежное и современное ...Там современное точно и музыка разных направлений поэтому и написал но извините если отвлек🌹

Константин Лисицын

Пас. Попробуйте найти что -нибудь о группе и"Шервуд "... Наша. Но под ирландскую музыку..

Бабайкин Юрий

Тема из фильма Отступники-группу не знаю,ирландский хеви метал🤘

Владимир Кириллов

Современных не могу посоветовать. Разве что Эпидемию.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне сказать, что мне пофиг?

Владимир Кириллов

Вы уже сказали)

Владимир Кириллов

Что поделаешь, вкусы у всех разные.

Ша
Шамсуддин

Ша
Шамсуддин

ну мне ещё вот эти сволочи нравятся

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну уже ближе, но опять инструментал, а не песни.

Ша
Шамсуддин

🥴

Любовь Яворская

"АВВА"!Всё на скандинавских мотивах!

Толя Попов

😳................писняры👈................☝️🙄

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Скучища и вообще не в тему.

Толя Попов

😳😲🤪.......................😩

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Слишком мало тупых смайлов что-то.... Надо больше.

Толя Попов

😲😳🤪😩😫🥺.................🥶

Владимир Демидовский

Оскар Бентон, Меола, Пако де Лусия

Макс Янов 🇷🇺

Как Вам такое?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

МНЕ этого достаточно.

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., примера не будет?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну я вообще-то написала примеры в вопросе, ну ладно.

Макс Янов 🇷🇺

Теперь понятно. Но, Я такую музыку не играю, не записываю, не свожу и даже не слушал.

Се
Семён

Я вам уже на спрахе отписал.

Виктор Николаев

Могу показать только свои.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне нужны конкретные, который я написала в вопросе.

Виктор Николаев

А разве мало, то что это не знает никто?

Виктор Николаев

Слышали единицы.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я достаточно знаю малоизвестных групп и исполнителей, мне хватает.

Виктор Николаев

Не спорю. Но вот у меня более 1000 песен.

Ирина Гавриловна

Не могу. Но нравится такое

Николай Скороходов

..ня надо .. афроамерика..

Дэн Люк

Wagakki Band

С Нами Бог

Мне нравится Амаранте

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но у них, вроде, нет национальных мотивов... По крайней мере в тех песнях, что я слышала.