Господин Дроссельмейер

Каковы мотивы воевать у разных категорий граждан или не граждан?

Ответы
Саша Александр

Знаю мужика. Окончил когда то военное училище, но служить дальше не стал. В распадающемся Союзе этого не требовали.
А нынче? на старости лет? увязнув в кредитах, отправился ///

Саша Александр

Прошу прощения за неправильные знаки препинания.
расклад клавиатуры иной чем обычно.

Господин Дроссельмейер

То и оно, что за деньги.

Areg Simonyan

Война - это узаконенное преступление. К ней стремятся преступники. Самыми тяжкими преступниками являются те, которые заставляют воевать других.

Сергей Синьков

Какие мотивы - лучше спросить у них. Это может быть: защита родины, чувство справедливости.

Владимир С

Немало материального, что думаю вполне нормально. Вполне достаточно и патриотического.

Татьяна Тышкевич

Одни, чтобы захватить земли и ресурсы, другие защищаются. 🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Имела в виду, по одной стороне от фронта.

Татьяна Тышкевич

Имела ввиду рашку и Украину.

Господин Дроссельмейер

Что такое рашку?

Rita

Зависть,неприязнь,агрессивность,если она врожденная.

Ви
Виталий

Какие им создаёт общество-правительство такие и есть)

Евгений

не умения контролировать свой разум

Пётр Тавриль

У меня лично никаких.

Не
Нелли

Власть , деньги.

Russo Vero

разные

Пётр Хамов

Деньги