Господин Дроссельмейер

У вас есть кого в бессмертный полк отправить?

Ответы
Иван Никифоров

Даже если и были бы, не за что бы не отправил бы.........Люди мозги свои потеряли, к великому сожалению.................

Татьяна Владимирская

стихи тут про это дело прочла, аж качнуло меня. А так - нет, никого не было. Нверное, и хорошо

Александр Бабурин

Живу в городе где каждый камушек помник и чтит.....Всё старшее покаление а меня и жены

Ин
Инга

Они уже там на века!Редко найдется семья,где предки не воевали против фашизма.

Маша

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят...
Этот взгляд — словно высший суд
Для ребят, что сейчас растут,
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть...

Russo Vero

На Украине в 4 ой танковой без вести пропал под Харьковом

Характер- Не Подарок

Дед, папин отец. Погиб в 43-м под Харьковом...

Юрий

Вопрос написан не коректно

Господин Дроссельмейер

нету. я его не вкладывала. краткость получилась в ущерб точности, ну и что.

Юрий

Если попадется еще похожий вопрос касающийся и СВО для провокаций

Господин Дроссельмейер

Времена такие, что приходится думать сто раз, как тебя поймут. А лень.

Юрий

Не по думав лучше и не писать

Господин Дроссельмейер

Душа просит.

Та
Татьяна

Дед, мама, бабушка...

Сергей Лисовский

Конечно есть

Марго Беккер

уже нееа

Ад
Адамс

Нет

Nadeshda

🤨

Маша

Да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ДА