Владислав Ильмер

Самая лучшая рыба это - колбаса. А какая самая лучшая колбаса?*

Ответы
Га
Галина-

Домашняя сделанная своими руками.В производстве нет колбасы вообще -есть подобие ее.АНЕКДОТ-Сидят два коллеги технолога с колбасного производства и один спрашивает другого какой рецепт твоей новой колбасы ,а тот ему отвечает все кроме мяса.

Ол
Ольга

...ни мясо ни рыба....пальмовое блин, масло и соя с ГМО!😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😡

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооо.. Сейчас выбор ОГРОМНЫЙ!.. Варёную колбасу очень давно не кушаю... Надоела в юности.. Сейчас--сыровяленую..

Владислав Ильмер

Чулок с деньгами.

Евгения

Наверное сейчас нет лучшей колбасы, если серьезно, а если не серьезно, то самая лучшая колбаса, чулок с деньгами😂

Евгения

Наверное сейчас нет лучшей колбасы, если серьезно, а если не серьезно, то самая лучшая колбаса, чулок с деньгами😂

Лева Правая

мешок с деньгами)) Понравилось: Бедный хочет денег. Богатый хочет денег.И только умный хочет денег))🤗

Лариса Гусак

из Якутии у нас продают Хоту АС! ВСЯ вкусная и вареная полукопченая и копченая а мясо у них прелесть!

Владислав Ильмер

Чулок с деньгами лучше.

Лариса Гусак

что деньги есть? КУШАТЬ?

Владислав Ильмер

А что можно кушать если денег нет?

Лариса Гусак

Надо работать.

Виктор Дудинский

Здесь двояко - для кого лучшая колбаса, на которой волоса, а кому лучшая колбаса, кошелёк с деньгами.

Не Πушинка

Ясный пень, что чулок с денежкой! Ибо последнее - это и рыба, и колбаса, и морепродукты с лобстером😉

Сергей Владимирович

Чулок с деньгами. Дед говорил. А когда водку покупал просил продавщицу выбирать полнее налитую

Алекс Венцель

Самая вкусная рыба это стерлядка, осётр и нотатения, а самая вкусная колбаса "балыковая"

Владислав Ильмер

Самая вкусная - балыковая, а самая лучшая - чулок с деньгами.

Алекс Венцель

В карман не засунешь...)))))

Владислав Ильмер

В карман мелкими кусочками

Надежда Тихонова

Мне нравится -тирольская,но большинству нравятся-сырокопчёные по бешеной цене😱

Владислав Ильмер

А чулок с деньгами - лучше.

Надежда Тихонова

Даже и не буду оспаривать вас👍 😂

Alex V

уважаемый стыдно не знать это та колбаса которой у нас нет это чулок с деньгами

Марина Ра

Каждое утро мне кажется, что если я посплю еще 5 минут, то обязательно высплюсь.

Владислав Ильмер

Так поваляйся часа полтора. Я сегодня еле встал: температура упала до 33,9

Марина Ра

❓❓❓

Владислав Ильмер

На градуснике, температура моего тела. Встал с очень большим трудом.

Генри

- Любитель поспать ? - Обижаешь, профессионал.

Генри

🖼

Владислав Ильмер

Любитель. Но моя любовь к сну в последнее время платоническая. 4 - 5 часов обычно. 6 - в счастливый день. А хочется 10, в лучшие годы бывало и 14

Генри

Любовь - это сон. Сны хороши.

Светлана Старунова

Сейчас за какую цену и с любым названием ни купи - вкус специфффичессский....

Владислав Ильмер

Лучшая колбаса - чулок с деньгами, темнота.

Светлана Старунова

Не всё меряется деньгами,просвещённый Вы наш...😛

Светлана Старунова

Когда жизнь прихватит,тогда и придёт осознание того,что не всё,а только часть из всего...

Станислав Филиппов

Та, которую нельзя есть, и по этой причине мы этоне едим. Тем она и хороша.

Владислав Ильмер

Зато на неё можно многое купить, и съедобную колбасу тоже.

Вячеслав Федоров

Самая лучшая колбаса - капроновый чулок с деньгами крупными купюрами!!!

Светлана Бульская

Раньше говорили:"Чулок с деньгами".Но сейчас это не актуально.)

Константин Котиков

Останкинская - там точно есть чьи-то останки ... а не крахмал 😸

Владислав Ильмер

Чулок с деньгами

Д*
Дмитрий* * *

Балык и буженина безвозмездно..каждый день.. и🍷🥂