Аксиния

🖼 Прогулки на свежем воздухе,но как они туда добираются🤔❓

Ответы · страница 2
Иной Никто

выселили и повесели в назидание.😆

Люси Марево

Это у них такие балконы....)))))))))))))))))🤣

Arsen Beisenov

если припрет и не на такое пойдут)))

Сергей Громов

.....мудил пипец не меренно......!!!!!!!!

Лева Правая

Интересно...это не манекены?

Yuri Kozhevatov

🐥🐥🐥

Геннадий Зернов

С помощью фотошопа.

Anatolij Dridzo

А не манекены?

Anatolij Dridzo

Ну, акробаты, значит... ряженные.

Ru
Rusnod.ru

то маникены

Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Св
Светлана_Светлана

Кран

Бо
Бока

ХЗ!!