Ил
Иллюзия

чьи-то рассказы: Работаю продавцом в магазине. Заходит парень: - Яблочный сок есть? Отвечаю : - Любимый , Привет. Он растерянно : - Здрасте...))

Ответы · страница 2
Дмитрий Р

А снежинка на устах в виде тату? ) натуральная же мгновенно растает )

Дмитрий Р

Помнится, у Золушки в полночь карета превращалась в тыкву, кучер в крысу и т.д., ибо волшебство заканчивалось ) а во что твоя снежинка превращается? ))

Ил
Иллюзия

Ну обычный ник ведь не индивидуален, вот имя как у вас, к примеру

Андрей Мажов

Или парень не тот, либо у продавца очень романтическое настроение.

Ил
Иллюзия

или оно не поняли друг друга))

Владимир Угрюмов

Кратко-временное замешательство.Ему никто не говорил таких слов.

Ил
Иллюзия

а вам часто продавщицы так говорят?

Владимир Угрюмов

не думаю,ответить шуткой могу,пусть и не в попад.

Ил
Иллюзия

юмор всегда действует отлично..

Владимир Угрюмов

Сейчас идет по телеку "мобильный репортер",японец лежал в воде ,люди думали ,что человек мертв и подошли ,что бы вытащить.он вскочил,напугав их.Оказывается прилег охладиться и уснул.Ха Ха.

Ил
Иллюзия

да..уж...)) точно напугал их))) но вода расслабляет..

Валерий Серков

Зачем напугали мальчика? Теперь будет просить пиво. Что ответите?

Владимир Темный

Производители соков такие выдумщики, что и до свадьбы не далеко.

Владимир Темный

И я о том же. Сближают и очень плотно.

Владимир Темный

Мне не нужно, продавец дома.

Василий Утенков

Раз любят сок " Любимый ", значит и меня! Чего смущаться, вот он я !

Ил
Иллюзия

а я думала на фото вы) конечно..они же вас любят

Василий Утенков

Дело в том, что там молодые, а я уже старый пенёк- 64

Ил
Иллюзия

возраст не в цифрах паспорта....а насколько себя ощущаете...а вы чувствуется что молоды)

Василий Утенков

Как раньше говорили:" Не расстанусь с комсомолом. Вечно буду молодым"

Ил
Иллюзия

вот и будь ..вечно молодым) первую часть правда можно выбросить))

Aleks Barmin

Вся изюминка В том как ответил продавец и как понял покупатель.

Aleks Barmin

Так настроен человек: на связь друг с другом при рбщении

На
Надюшка

Иди у меня водку какую нибудь продайте... Поехали..срразу куда?))

Татьяна Румянцева

надо было еще Красавчик предложить - он бы вообще офигел :))))))))

Александр Иванович

А вот если бы спросил а поллитра есть, то тут всё ясно!!!!!!!!!!!!!!

Василий Радченко

Сам присутствовал при диалоге у киоска. -Презервативы есть ?

Василий Радченко

Бесик

Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали: "Повтори"

Бесик

Иногда я бываю фантастически богат. Вот жаль, что ты не встретилась мне в эту пору. Ты бы увидела, что я эти деньги вонючие вполне презираю.

Ил
Иллюзия

вот потому они и ушли..все предельно просто...к ним нужно относиться просто..как эквиваленту обмена...к чему такая эмоция к бумажкам?

Ил
Иллюзия

ну неужто в чем то согласен..прогресс))

Бесик

замечательно, это твой козырь.

Ил
Иллюзия

козырь в рукаве...) уверена что ты любишь всегда выигрывать...для самоутверждения

Владимир Жгулёв

Он себе напозволял , видно унего сработала гидравлика....))

Владимир Жгулёв

)))) Он смутился не от ваших слов. а от того ,что от ваших слов его эрогированный фаллос упёрся в ваш прилавок.)))

Ил
Иллюзия

бурная у вас фантазия...так и прет

Владимир Жгулёв

Добавляйте слово *сок* , а то в другой раз вас поборят у прилавка...)

Ил
Иллюзия

я тут причем? это вообще анекдот...читайте внимательней...чьи то рассказы

Папа Пых

что за продавщица говорит клиенту привет ))) бред какой то

Ил
Иллюзия

потому и продавщица а не управляющая нефтегазовой компании

Папа Пых

не видел таких... обчно пока не поздароваешся. хрен первые поздароваются... и что бы ПРИВЕТ... вообще ппц

Ил
Иллюзия

у нас продавец всегда здоровается первый..но не привет....а более официальный вариант

Явой Сопов

мдя а ведь мог и ласты склеить...сердечки нынче хиленькие

Явой Сопов

Хммм как-то он слишком на меня похож ...даже странно ....и путают часто....так что есть сомнения -подменили ))))

Ил
Иллюзия

тогда отличия должны быть точно)

Явой Сопов

Вот и я говорю -странно )))

Явой Сопов

Ну если только так -то да ))))

Явой Сопов

Не Генов среди родных и нет ,одни Воси -Юры и др )))так звиняй - гости ...сегодня -всё )))

Виталий Краснов

На кассе. - Посмотрите 2 рубля. - Фиг с тобой, показывай!))

Ил
Иллюзия

А если вас выбрала женщина, но она вам не особо нравится, вы ей дадите шанс?

Виталий Краснов

Не желательно. Все-таки должно быть родство душ.

Ил
Иллюзия

А может просто мужчинам действительно необходимо реализовывать инстинкт охотника, ведь ценится то, что до сталось с усилиями, ухаживантями

Виталий Краснов

В юношеском возрасте, возможно. А потом - не обязательно)

Виталий Краснов

Потом приоритеты меняются. Хотя, может и не у всех)

Собака. Ру

а сделали бы вит что не знакомы и сок бесплатно пили бы

Michail Rochmistrov

Если отвечает здрасте значит хочет познакомиться

Ил
Иллюзия

наверно)....не каждый день так обращаются