♛ О*Contra Spem ♛

Так как продавцы постоянно приписывают новые циферки на ценниках, гражданам должны разрешить приписывать циферки на купюрах. ➕ 💲

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачастую тревога не имеет видимых причин, продолжается долгое время и сопровождается соматовегетативными признаками ― повышенной потливостью, учащенным сердцебиением, тремором, нарушением сна и аппетита.

Александр Евченко

да -купил мандарины пришёл домой оказалось что это лимоны по чеку

Отто Фон Штирлиц

👌

Дедушка Старенький

🤣