Елена Александрова

Как вы относитесь к сыроедению?что знаете и лично вообще мнение.

Ответы · страница 3
Игорь Машкалов

Пробовал. голодал. Мёд,ложка яблочного уксуса и стакан воды. Рано утром. Сбросил вес.

Геннадий Костыгов

Я вообще даже не знаю, что это такое... Сыр я люблю, а сырое мясо и сырую картошку- нет.

Дмитрий Лях

Нормально отношусь.То,что можно есть сырым,нужно есть,остальное тоебует обработки.

Марина Геженко

Отношусь отрицательно! Пищеварительная система людей не приспособлена для этого.

Марина Геженко

А для Сибири это вообще не допустимо!

Елена Александрова

Я живу сейчас в тае и встретила на берегу русского сыроеда - без слез не взглянешь. Злой. Но амбиций. На 1000 руб в день сьедает фруктов воды не пьёт. Ужасно

Марина Геженко

Вот и про это! Но ладно хоть встретили в Тае, а представьте его в Сибире... Среди снега и холода

Елена Александрова

Он прилетел на два месяца. Мне говорит сложно там. Я все его спрашиваю - для чего и во имя чего???

Марина Геженко

Наверное хочет ком-то что-то доказать... Не знаю! Ладно мясо... Но рыба то тут при чем?

Елена Александрова

Все сырое- это даже не вегетарианство. Это круче. И без воды

Марина Геженко

Бред. В жарких странах вода просто необходима!!!

Алексей Тарасов

не поклонник, как можно, нахватаешься каких нибудь бруцеллезов и прочих паразитов

Любовь Селезнева

КАКАЯ ЧУШЬ, ЗАЧЕМ Я БУДУ СЕБЯ УЩЕМЛЯТЬ, ЭТО ЖВАЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ПУСТЬ СЫРОЕ ЕДЯТ...

Станислав Силевич

Есть сырым можно есть то, что общепринято. И не надо опыты на себе проводить.

Felix Okminyan

Я не понимаю! Почему надо есть сырым, если можно сварить или зажарить............

Владимир Хан

Нормально .только почему так все что не вкусно то полезно а не наоборот 😁

Максим Горячев

Прекрасно отношусь. Сейчас на пути к переходу на полностью живое питание.

Sergey Sergey Davydov

Это как? Есть Всё сырым?? И рыбу и мясо, картошку и все остальное??? Бррр??!!!!

Елена Александрова

Нет овощи и фрукты . Мясо вообще нельзя

Sergey Sergey Davydov

Кони двинешь с голодухи!!!

Sergey Sergey Davydov

Лучше по старинке, когда хочешь и сколько хочешь! А главное чего хочешь!!

Та
Татьяна

Принудительно-любое питание не приемлю. Кушать надо, что организм хочет.

Наталья Кучина

Правильно,дюймовочка.Тебе солянка,мне холодец

Фархад Исмаилов

Стараюсь питаться "сбалансированно" - ем и сырое, и вареное, и жаренное....

Alex Pop

Замечательно! Каждое утро готовлю сырные булочки. С кофем очень вкусно!

Василий Ушаков

Нормально, но мясо сырое я есть не буду, да и кортошка сырая это гадость.

Владимир Кузнецов

Сырыми можно есть огурцы,помидоры,зелень,фрукты...Но не рыбу и не мясо...

Елена Александрова

Про это и речь. Мясо совсем исключить с пыбоц

Юрий Филиппов

Да нормально у нас в Якутии рыбу мясо сырым едят строганина называется

Аленушка

Говорят огонь. Дядя так 10 лет питается. Выглядит молодо но несчастно.

Елена Александрова

Я тоже такого наблюдаю. Вот и спрашиваю зачем это надо

Аленушка

Говорят иммунитет и чувство легкости.

Юрий

А вы хотите перейти на этот образ питания или просто интересуетесь?

Елена Александрова

Познакомилась с такими людьми они настоятельно советуют

Юрий

А сами сыроеды?и с каким стажем?и насколько строгие сыроеды?

Елена Александрова

Сыроеда в чистом виде- одни новички а один 7 лет. Но сильно зудой и с психикой как то не лады

Юрий

Вот..все не так просто..на чистом сыроедении у людей это бывает..у меня самого через четыре годы кое-какие побочные эффекты начали вылезать..сейчас я сыроед 50 на 50..

Юрий

Меня отрезвила сыроедении со стажем- Виктория Бутенко..погуглите её,она умная тётка,у неё есть книга об осложнениях и ошибках на сыроедении.не помню,как называется..а вообще,в умелых руках,если с умом- то прекрасный образ питания!!!

Юрий

на здоровье!Главное.не спишите,если надумаете начать..без фанатизма,постепенно можно выработать вполне приемлемый компромисный образ питания..По принципу медиков-не навреди..))

Александр Михасев

У меня гастрит на сыроедение. А вот по утрам на бутербродик полезно.