Ольга Белова

Кто-нибудь играл в игру "синий кит", что это?

Ответы
Руслан Шиндер (Абакан).

Я нет не играл узнал когда всех посадили лидеров и под запретом РФ все сайты связанные с синим китом это для суицидников принудительно было.Могут только подобные пытаться но их сразу находят практически.

Ольга Белова

Это я тоже знаю. Мне интересно, чем берут. Ребёнок растёт, что бы уберечь надо знать все тонкости

Руслан Шиндер (Абакан).

Принцип мошенничества Вам надо бояться солевых сейчас детей и подросток используют как распространителев вы итоге сами используют это лечится быстро двое суток достадочно поспать человеку.У меня друг на этой хрени дибилизмом страдает,а считает себя наркоманом.Не спят совершенно пока сам не не поменяет компанию так и будет может сядит.

Ольга Белова

При чём туту мошенничество, если целью является доведение до самоубийства?

Руслан Шиндер (Абакан).

Мошейники есть разные используют то,чего было лишь бы продолжалось.

Владимир Михайлов

Лично я не играл, но знаю что дети после неё заканчивают суицизмом.

Ольга Белова

Это я тоже знаю, хочу посмотреть "чем берут"...

Сергей Чумаков

да!!!)))пьешь и держишься!)))не пьешь значит ГИТ НО НЕ СИНИЙ!))))

Елена Задорожная

Это для подростков самоубийц. Кто может в нее играть???

Елена Задорожная

Радуйтесь!. Будьте рядом любите, разговаривайте, дарите внимание и все будет хорошо

Ольга Белова

Радуюсь, но интересно. Психологией занимаюсь.

Елена Задорожная

Тем более, не ищите того , что не нужно

Ольга Белова

Так-то да, но исследования - это интересно

Елена Задорожная

Почитайте отзывы..может найдёте

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

давай с тобой лучше поиграем в гвоздик и дырочку?)

Ольга Белова

У Вас же есть и то, и другое, можете обойтись без меня

Ольга Белова

Это оригинально, а оригинал интересен

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

не с тобой будет интереснее)😋

Сергей V Z

Не советую играть это игра самоубийц

Ольга Белова

Это понятно, но подсаживают детей, хочется понять на что (что бы уберечь), а найти её не могу

Любовь Миронова

Дают задания на самоуничтожение ,давление на неустановленную психику именно подростков...

Ольга Белова

Смотрела сюжет про группы вконтакте, никакой тонкой психологии я не увидела. Это может сработать только в случае неблагополучных семей, когда ребёнком не занимаются.

Любовь Миронова

У нас в школе подросток получил задание пробежать перед близкоидущим транспортом-инвалид...на мед.осмотрах у девочек старшеклассниц-резанные руки,мода называется шрамирование...первый раз поверхностные порезы,затем глубже,результат вскрытые вены...это я вам рассказываю из практики...

Ольга Белова

Да я знаю о таких случаях. Но это может сработать на тех, у кого опять же проблемы в семье. Те же самоубийства на фоне ЕГЭ. Если у ребёнка нормальная психика и с родителями доверительные отношение, то на них такие "игры" не подействуют. Так что в первую очередь ответственность лежит на родителях.

Любовь Миронова

Берегите своих детей!ко мне обращаются такие дети за помощью...иногда поздно бывает...

M@
M @ M

ne znaiu olga daragaia. ia ne igral,ne znaiu etu igru.

Александр Вялков

Думаю,пьяный карась!?

Ta
Taswerat.com

Это как чёрная муха

Ольга Белова

Можно подробнее?

Ta
Taswerat.com

Знаешь как можно выбрать разные похожи цветы?

Ольга Белова

Там вроде ведут к суициду

Ta
Taswerat.com

Играй в сокровище пиратов 😘

Артур Бисенов

Не заморачивайся

Александр Суворов

Нет