Екатерина

ФАНТАСТИКА наяву! ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ! 🖼 На днях, у берегов Калифорнии, горбатый кит проглотил лодку с людьми, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Жертвами оказались две женщины. Происходящее попало в объектив камер и видео моментально разлетелось по Сети. Дело в том, что рядом с туристками оказалась большая стая рыб, чем и хотел полакомиться водный обитатель. Но вместо рыбы в пасти кита оказались двое с лодкой. Буквально через секунду морской гигант выплюнул людей, вероятно, поняв, что те не входят в рацион его питания. Что это за знак СУДЬБА им послала?))))🙂

Ответы
Дамир Гилязов

Сейчас эти люди, вероятно, дают интервью, участвуют в шоу на ТВ, в следствии чего их страницы в соцсетях переживают наплыв фолловеров. Это подарок Судьбы. Ведь женщины мечтают о славе, хотя бы, даже не долгой.

Екатерина

может Вы правы

Сталинский Кот

Почему именно знак? Разве не мог кит промахнуться и исправить ошибку. По моему такая версия тоже имеет право на существование

Василий Комышний

я Человек. Поэтому у меня хватило бы мозгов не плавать в море возле кита в районе рта, если Вы об этом)

Екатерина

тогда Вы способны предположить , что кит заплыл в зону отдыхающих?

Василий Комышний

у меня и со здоровьем неплохо. Такую махину как кит я бы заметил и свалил))

Екатерина

ну , конечно)))

Василий Комышний

неее. Я бы его не свалил. Я бы оттуда свалил)))

Al
Ali

Его благодарить за спасение и , вообще, за всё… и китки, больше, не будут ошибаться, и будут они за Али … гнаться

Екатерина

Али, В Америке эта новость прозвучала?

Al
Ali

не знаю, но думаю , что да, здесь все падкие на любые новости

Алексей

Не могло такого быть.Он крилем питается,а всё остальное отфильтровывает.

Олег

Просто кит не может проглотит такой предмет ведь он питается планктоном

Екатерина

в рот запихать может..

Олег

Может а глотать нет

Екатерина

вот и выплюнул..

Олег

🤝

Владимир Чураков

Съедят их скоро... Ну, если будут плохо себя вести, конечно!😏😁

Марат

Хорошие органы осязания у кита во рту.

Екатерина

МОГ ЗАГРЕМЕТЬ В ГАСТРОЛОГИЮ)))

Марат

Интересно, китам клизму делают?

Екатерина

только тем, что людьми питаются..

Марат

Наверное, в порядке поощрения.

Владимир Ретиш

не бродите на чужих пастбищах 😁🤝

Екатерина

похоже кит забрел близко

Владимир Ретиш

🤝👍😁и чуть не подавился

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо судьба такова этих двоих....

Екатерина

все хорошо закончилось...

Юлия Тарасова (Раковская)

говорят что хорошо то что хорошо заканчивается!🤝🌞🌹

Екатерина

да...кит случайно их зачерпнул))

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое запомнится навсегда

Екатерина

да..уж

Юрий

Врут всё. горбачи питаются крилем.

Екатерина

Они засняли это....отдыхающие и не одни....

Юрий Пономарёв

будешь выпендриваться - сожрут..

Екатерина

))) она предупредила..

Лу
Луна

Пощекотал немного нервы дамам.

Екатерина

воспоминаний на всю жизнь оставил)))

Лу
Луна

Выплюнул. Лодка не по вкусу.

Екатерина

у него место, самое узкое в пищевод, размером с баскетбольное кольцо....

Лу
Луна

Да

Татьяна Ковалева (Павлова)

видимо тетки были ядовитыми🤣

Ал
Александр

кит не может проглотить лодку

Александр Чайка

не лезьте куда не надо

Екатерина

посмотрите видео....женщины плавали недалеко от берега...

Александр Чайка

не спорю

Белый Тигр

Хорошо хоть выплюнул.

Белый Тигр

Ужас

Елена Щупак

Изменить жизнь

Екатерина

да...что то пошло не так)))

Елена Щупак

как в библии

Де
Денис

Что не вкусные

Екатерина

😳 Девушки не выдержали конкуренцию)))Рыбы, на которых охотятся горбатые киты, включают сельдь ,скумбрию, сардины, анчоусов , мойву , минтая, треску, сайку. Желудок горбатого кита способен вместить до 500—600 кг пищи.))

Де
Денис

Может они просто обкакались с перепугу

Елена

надеюсь живы

Екатерина

говорят, что даже не поняли что произошло..

Елена

сожрал кит.

Екатерина

отказался жрать

Елена

ну сначала то проглочены..

Екатерина

условно...до определенного места глотки..

Евгений

поживете еще

Екатерина

Спасибо