Ле
Лена

А какая она... формула идеальных отношений?)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Как у Высоцкого с Мариной, каждый может жить своей жизнью, и встречаться соскучившись друг по другу... Тогда не будет обязательности... только добровольно. Лучше издалека, в другой стране... честные теплые отношения... и никакой ревности

Га
Галина-

УМЕТЬ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ,УМЕТЬ ПРОЩАТЬ ,ЛЮБИТЬ НИ ЗА ЧТО ,А ВОПРЕКИ,НАУЧИТСЯ НИ ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ ,НО И ОТДАВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА ,ЗАБОТУ ,ВНИМАНИЕ,ДЕЛИТЬ ВСЕ ПОПОЛАМ И ГОРЕ И РАДОСТЬ

Fenix🇱🇹

Равные в материальном положении, одинаковые взгляды на ценности человеческие , общие стремления в жизни, интересы , образование , культура , хобби общие , вера .

Ouin

Она как пазл) в каждом человеке много всяких деталей. Если встретиться два нужных друг-другу человека, они дополнят друг-друга и картина станет целой.

Ал
Алекс

))))мужчина уделяет женщине в постели,сколько она проводит на кухне,готовя обед,ужин,завтрак)

Роман Селезнев

Ничего не ждать в ответ. Отдавать. И если повезёт, то попадется такой же. Но шансов немного.

Янг Николсон

Щепотка нежности. Горстка дружбы. Крохи любви. Это всё отстой. Формула любви, это двое

Ле
Лена

Ты прав.

Янг Николсон

Привет, Лисёна!

Ле
Лена

Привет)

Янг Николсон

Прикинь. Хотел написать рад тебя услышать. Но, получается. Рад прочитать. Но мы не столь древние. Мы общъяемся, значит говорим. Рад был Тебя услышать

Ле
Лена

😀ну да как- то так

Янг Николсон

Говорим

Вера Сергеевна

Доверие равенство по рассматриваевым вопросом Уважение .Любить тоже надобно !

Александр К.

Их нет идеальных и никогда не будет,максимум можно приблизится к идеальным

Ма
Марта

Нет такой формулы. Отношения можно сравнить с радугой, они разноцветны.

Ле
Лена

🌹

Сергей Янков

Идеальных? Всегда приторна, что химическая, что математическая.

Николай Костров

- ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - Если этого нет , то увы и отношений нет...

Соколова🇷🇺

простая формула... ЮМОР.... он спасает и отношения и брак.

Анатолий Игнатьев

Соблюдение своих интересов и уважение к чужим. Во всём.

ვასო წილოსანი

не обращать внимание на отрицательных черт характера

Дима Соболев

он и они не просто едины, они дополнение друг к другу...

Виктор Белов

мне хорошо когда хорошо тебе и наоборот ( это вкратце)

Viktor Reznichenko

Не формулировать ни хрена!😽🍹🌹🍓

",,",,",,",,"

идеальных никогда не будет. но уважать всегда надо

Ле
Лена

🌹

",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Татьяна

Доверие. Во всем. Заинтересованность друг в друге.